Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
А в Питере ,прекрасная погода, я вам скажу сегодня не таясь, мы любим времена любые года, над властью лишь немножко посмеясь, они погоду явно ведь не любят, в их жизни все сплошной пустой туман, и вот опять расстроилась природа - случился незначительный обман...Ля, ля..., ля, ля , ля..л, ля..ля ля лялялял...Ну так экспромтиком.
Парни , ничего святого нет! Или это из-за страховки? «Полконоид-полконоид - зови меня так))))
В Узбекистане ведь решили проблему с угонами? А у нас страховое лобби никогда не даст это сделать!
Начальника отдела УФМС - болшой начальника,всё знает,для Джамшута всё решить может.
Наверняка еще не успела с зимы переобуться. Тётя, если у тебя 16-й радиус, то приму в дар шину (можно без диска) летнюю 1 шт. Тебе они всё-равно уже не нужны, а я без запаски езжу.
Так и Представляю в 8.00 утра звонок в Дверь, Откройте Полиция, нам надо задать Вам несколько вопросов:
1. Во сколько Вы вчера вернулись Домой ?
2. Видели ли Вы подозрительных Личностей во дворе ?
3. Кто украл ночью Автомобиль, знаете ?
Да там во дворе Системы Видеонаблюдения, Видеодомофоны на каждом подъезде, Видео Регистраторы на каждом Авто.
Может надо было Видео сначала посмотреть.
Можно подумать, что менты не знают кого надо трясти в таких случаях.
Видимо полковница достала многих, отсюда и демонстрация активной деятельности.
Вспоминается недавняя история друзей, у которых угнали машину, в которой был установлен маячок слежения. Они увидели где машина и куда едет. Прибежали в полицию, а их послали. В итоге через знакомых взяли друзей-полицейских из другого отдела и поехали с ними. Все нашли. Так что не жалко что-то этих полицейских, когда у них угоняют.
А что, автоугонщики предварительно изучают деятельность лица, у которого угоняют машину? У инвалида 1 группы не угонят, допустим?
"Они отнеслись понимающе и показали, что оперативно работать умеют." - в других случая, когда не полковник МВД, они так не делают? Странно, не находите?
У какого-то более высокого начальника большая доля в евроавто... пока будут спокойно работать продавцы с разборок - будут угонять немеряно.
"Светлана Короткова возглавляет отдел по работе с личным составом Фрунзенского УМВД, занимает должность помощника Николая Хлусова и фактически курирует кадровую политику управления. Ранее работала начальником отдела УФМС Пушкина."
- такую публику не жалко. "Полковник". За много лет службы, ничего хорошего не видел, ни от кадров, ни от ФМС.
Богатая страна - правые руки в звании полковников! Там где достаточно и майора)))
прекрасная новость, еще один холуй режима лишился жирка.
если государство отказывается контролировать доходы чиновников почему бы этим не заняться нам с вами ?
Откуда бабосы- за 4 года голодания, доширака и пакетиков с чаем ? Нескромновато для кадровички-то, тема для УСБ. Говорят из окон трамвая лучший вид на красоты Питера...
Встретились бы с угонщиками и попросили слезно отдать похищенное. Контакты же наверняка есть.