Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
4 м/с, южн
748мм
80%
Пробки
1/10
Чего там ему не везет? Хотел бы - водители бы его адекватно и спокойно ездили. Но он, этот професар этого не хотел. А сейчас он еще его и отмажет маленько.
Действительно. Современные технологии позволяют в режиме реального времени за три копейки, а иногда и бесплатно отслеживать передвижение твоего автомобиля с водителем. Маршрут, скорость - все пишется. Это называется трекер. Берите, богатеи, на заметку.
Ну вот куда торопились пацанчики? Ясно видно, что машины уже стали набирать скорость после остановки на переходе, а водила не заметил школяров из-за них... (( Тут явно обоюдка, как минимум... (( Каникулы жеж, внимательнее надо быть...((
нельзя на переходах опережать транспортные средства - иначе получается то, что получилось.
Интересно, зачем профессору водитель с судимостью за наркотики? Может, он удовлетворял потребности профессора не только путём вождения его поршей?
Ребята, ну поймите же, что действия водителя перед пешеходным переходом точно такие же, как при пересечении главной дороги! Должен всех пропустить, т.к. у них преимущественное право!
ГИБДД надо весь разгонять к чертовой матери..они еще работают по методичкам се се сера..когда на дорогах катались москвич 421 да пару гужевых повозок..вот бегают покажи страховку да покажи..ну покажу..а если я поеду на каен..то я их пошлю спокойно и поеду дальше..
Все какое-то кривое. И сверх обеспеченный профессор, которые по нынешним временам в основном нищие. Настораживает отсутствие нюха и жизненного опыта у супервзрослого человека.
Нерегулируемый пешеходный переход через три полосы - это смертельная ловушка! Виновата прежде всего ГИБДД, которая до сих пор допускает такие адские переходы в нашем городе!
действительно некоторые врачи не плохо зарабатывают. посмотрите на машины около ЦМСЧ 122. сами все увидите. так мой случай из начала 2000-х. у мамы большого питерского босса что-то случилось с коленкой. поехали в одно известное учреждение к знакомому. тоже немаленькому профессору. вердикт: операция и быстро и готовьте 27 000 долларов. сумма немаленькая , но босс любил свою маму. подумали , полетели в Германию. обследование. немцы крутили типа пальцем у виска - неужели в России не могли зеленкой помазать???. вот с той поры у лисы с журавлем кончилась дружба.
Помещения в ЭТОМ ВНИИТО им. Вреденa убогие, лифты дореволюционные мaленькие нa тaкую мaхину НИИ, их не дождaться людям нa костылях, не влезть в них, a "дохкторa" нa нескольких Поршaх рaссекaют... Дa и , якобы, водилa, поди незaконнорожденный сынуля Дохтурa... Вобщем, бедный Бaстрыкин - опять брaть "под личный контроль" и СК нaсылaть нa Отдел по тендерaм и мaтериaльно-технической бaзе инститЬЮтa. Бaстрыкину от Питерa в последнее время - сплошной гемор...