Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Минфин спрогнозировал курс рубля до 2036 года. Доллар серьезно усилится

2448
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
FB_71558787882973601 Апр 2019 в 19:39

Мне не понятен сей исторический оптимизм нынешнего Правительства. Вам, господа не приходила в голову мысль, что в 2036 году уже не будет в России нынешней продажной системы власти. Неужели Вы думаете, что веками будете обворовывать страну и народ, занимаясь финансовыми спекуляциями с использованием валюты вероятного противника. Перемены произойдут настолько быстро, что многие из Вас ответят за воровство, не успев убежать.... Так что, готовьтесь господа и думайте не о курсе доллара, а о предстоящей каре. Бог видит всё...

NasushnyBread01 Апр 2019 в 19:49

Мечты ;-) Интересно, каким образом сделан прогноз: по кофейной гуще, плевку на песке, или на бобах ?

krasnonosov01 Апр 2019 в 19:52

Путину подобрали молодого двойника еще на 20 лет?

Samal_01 Апр 2019 в 20:32

Хоспади... Тут не знаешь что в конце недели будет, а атцы экономики планы на три пятилетки вперёд строят. Курс на смех такие прогнозы. Какова погода на выходные? А, метеоспутников нету. Ну дык давайте по приметам - красный закат или собаки катаются по земле к ветру... Раннние гуси к тёплому лету... Тьфу.

Alkaline01 Апр 2019 в 20:51

Я просто напомню, что с 2009 г. всё подорожало вдвое.

Ладно, тут шеф попросил спрогнозировать инфляцию на 30 лет. Легко! Берем исторические данные с 1989 г. Там такоое, как вы понимаете. Деноминация 1997 г. ни при чем, главное - успехи 1991-1993 гг., 1998 г., 2008 г... И что - разве нельзя сказать, что это не реалистичный сценарий? Да легко может быть повтор любых кризисов неоднократно!

Hyniuni_101 Апр 2019 в 22:01

года три уже назад, в январе 2016 года банки с удовольствием покупали наличные доллары по 74 с лишним. P.S. завтра гарикбульдогхарламов выиграет президентские выборы и я посмотрю кто продаст доллар по 80.

Ипполлит01 Апр 2019 в 22:51

Ниче. Местные 76%е перейдут на натуральный обмен котлетами. Они еще в 2014 тренировались. Так что переживать не стоит.

Sonata02 Апр 2019 в 06:56

Рубль-то доживёт до 2036-го?

***_55502 Апр 2019 в 10:50

Оптимисты какие.

Вернуться к публикации
close