Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

Некорректно почетные. Почему депутаты отказали Пьехе, Сокурову и Фирсову в звании

4088
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
pan000002 Апр 2019 в 17:12

Беглов "сдулся" в ВК. Вот что он пишет; "Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничил круг лиц, которые могут присылать ему сообщения". Много неудобных вопросов, на которые нельзя ответить. СПАСИБО ЗА ДИАЛОГ.

plussa02 Апр 2019 в 17:17

Юридическому управлению делать больше нечего?Других проблем в городе нет.Устроили ромашку,дадим-не дадим.Как не стыдно?

Eclips02 Апр 2019 в 17:19

"давайте тогда вообще всех подряд принимать" - сказали набранные фиг знает где депутаты

McGillavry02 Апр 2019 в 17:41

В очередной раз партия национального позора показала, что она существует не ради служения народу.

Lazy02 Апр 2019 в 18:03

Анацефалы.

19312102 Апр 2019 в 18:04

Я бы не хотел, чтобы достойные люди, по факту являющиеся почетными петербуржцами, находились в одном списке с Матвиенко и Гундяевым. Мне, как жителю Петербурга, было бы перед этими людьми стыдно.

VKuser45750137802 Апр 2019 в 18:06

Очень стыдно. Люди ли вы?

PapaKarlo02 Апр 2019 в 18:28

По выборам.... Формально депутаты правильно поступили. Есть закон, есть регламент оформления документов. По всему, подающие представления, его не удосужились прочитать. Отсюда, закономерно получилось фиаско. Звание высокое, соответственно, все должно быть, как положено.

krasnonosov02 Апр 2019 в 19:00

Следует ли из всего этого, что если население города не обнаруживает пользы от такого бесполезного органа как ЗакС, то его нужно просто ликвидировать?

Жора__02 Апр 2019 в 19:06

Стытоба!!!

Danik02 Апр 2019 в 19:20

А кто выдвигал бабу Валю и Кирюшу выдвигал? Пьеха более чем достойный почетный гражданин!

Modest_5e4ce41f7533b02 Апр 2019 в 19:24

Господа уже званий от чинов не отличают.

FB_60515742987872602 Апр 2019 в 21:00

Мне очень стыдно что звания выдают всем(порой не имеющим ничего общего с городом) и не дают Эдите Пьехе-человеку преданному городу,кристальной чистоты и певице заслужившей это звание.Уважать и льстить будем посмертно??????????????????

VF81202 Апр 2019 в 22:04

Все это сделано против Сокурова. Боятся …… (

Anatolevich03 Апр 2019 в 05:32

Цвет штанов:

1. Голубые штаны.
1.1. Привилегии - Личный бассейн (у господина ПЖ), собственная охрана. Возможно, что имеются и другие привилегии.
1.2. Кто имеет право носить - Правитель планеты Плюк (возможно, также некоторые высшие чиновники), а также лица, обладающие очень большим количеством КЦ. Господин ПЖ, а также VIP-персоны в толпе в сцене «Чемпионат по игре в плюку».

2. Малиновые штаны.
2.1. Привилегии - Перед владельцем штанов пацаки и чатлане обязаны приседать (пацак — два раза, а чатланин — один). Кроме того, владельцы малиновых штанов имеют статус неприкосновенности (эцилоппам запрещено их бить по ночам).
2.2. Кто имеет право носить - Богатые жители Плюка, владеющие большим количеством КЦ, Мама господина ПЖ, а также главарь контрабандистов, обманом укравший у землян коробок спичек.

3. Жёлтые штаны.
3.1. Привилегии - Перед владельцем штанов пацаки должны приседать и говорить «Ку» не один, а два раза.
3.2. Кто имеет право носить - Богатые жители Плюка, у которых им

Anatolevich03 Апр 2019 в 05:32

3. Жёлтые штаны.
3.1. Привилегии - Перед владельцем штанов пацаки должны приседать и говорить «Ку» не один, а два раза.
3.2. Кто имеет право носить - Богатые жители Плюка, у которых имеется КЦ, Карлик.

4. Сиреневые штаны.
4.1. Привилегии неизвестны. Штаны по статусу ниже малиновых. Вероятно также, что и ниже жёлтых.
4.2. Кто имеет право носить - Богатые жители Плюка, Подружка главаря разбогатевших контрабандистов (Подруга главаря, вероятно, не имела собственного КЦ и поэтому не могла носить жёлтые штаны.)

5. Зелёные штаны.
5.1. Привилегии неизвестны. Штаны по статусу ниже сиреневых.
5.2. Кто имеет право носить - Богатые жители Плюка, Разбогатевший однорукий контрабандист, эцилопп в штатском. Однорукий контрабандист, судя по его поведению, имеет меньше власти в банде, чем подружка главаря, одетая в сиреневые штаны.

Константа03 Апр 2019 в 07:47

Как бы лишать этого звания недостойных персон и попавших в почетные по недоразумению д скудоумию избирааших и дальнейшей своей послепетербургской деятельностью опозоривших город! :)

FB_150193662318910703 Апр 2019 в 09:58

Может кто-то со мной и не согласится, НО! С с "почетными гражданами" 2017 года я из личных побуждений на одном поле даже .... не буду! Эти персоны даже в подметки не годятся сегодняшним кандидатам!

Modest_5e4ce41f7533b03 Апр 2019 в 10:07

Пьеха никогда не пела про Гондурас, а вы ее в почетные граждане...

Tovarishch_konstruktor03 Апр 2019 в 12:30

Птфу.

VKuser21656108903 Апр 2019 в 17:25

Смешно Матвиенко,чиновнице,которую только Питерцы не так давно узнали,да и то с не очень хорошей стороны/дали звание.А вот Пьехе,которая более полувека знает вся страну фигу дали.Это каким же местом надо заслужить.Несправедливо.

Вернуться к публикации
close