Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

2/10

«Фонтанка» показывает момент взрыва в Академии им. Можайского. Окно учебного заведения улетело на другую сторону улицы

6237
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
ciklon02 Апр 2019 в 22:47

Не поняла... У них там винтовая лестница с одним окном? О_О Где россыпь осколков в разные стороны? Почему крыша цела? О_О

hal900002 Апр 2019 в 23:03

эту академию надо переносить на окраину куда нибудь..их же там и учат эти все штуки собирать..им эту фигну собрать как бутерброт утром приготовить..где гарантия что у кого то не переклинет и он соберет еще какую нибудь фиХню..например девушка не пишет он пошел взорвал ченибудь..убирать их из города к черту этих оболтусов

HAXHAX02 Апр 2019 в 23:09

собрали бомбу на спор ,а обезвредить не смогли,сейчас им еще звание героев дадут.

krasnonosov02 Апр 2019 в 23:37

Теперь все стало очевидно! Это испытания новейшего российского оружия против 5-й колонны. Заряд срабатывает на либеральные речи о демократии, на позывные радио "Эхо Москвы" и телеканала "Дождь". Надо было в машине слушать Соловьева.

Кровокрас02 Апр 2019 в 23:42

Интересно, а как они мощность заряда определили, эти пятеро саперов-преподавателей ? Может там заряд был такой что пол-академии бы разнесло вместе с их бронежилетами.

VKuser37670120603 Апр 2019 в 01:12

Не совсем по теме, но ...

Евроньюс в сюжете по данному вопросу ссылается на Фонтанку. Рад за Вас, ребята: Вы из местечкового СМИ выросли до информационного ресурса международного уровня. Я считаю - по делу.

(Жаль, конечно, что Вы продались, ну да что поделаешь ? Такова жизнь :( )

FB_150847995259979303 Апр 2019 в 07:24

Берлинская стена
Стоит уже в Москве.
Полковник ФСБ, куда теперь бежать7
Славянская война…
Россия вся в дерьме
Ты оборзел полковник, твою мать.
Славянская война…
Простой московский люд
Спускается в метро, как в братские могилы.
И в том твоя вина
Что многих там убьют,
А самого тебя пронзят трезубцем вилы.
Сидишь и без конца,
Неизлечимый псих,
Ночами перекраиваешь карты.
Утри плевки с лица
От дочерей твоих,
За краденные у народа миллиарды.

Modest_5e4ce41f7533b03 Апр 2019 в 09:28

Страшно подумать, но выпускники этой академии со временем могут получить доступ к более разрушительным средствам.

PapaKarlo03 Апр 2019 в 09:37

Скрыть происшествие невозможно. Мо делает все, чтоб СМИ не знали подробностей и деталей. Но многое, для читателя- лично мне выглядит странным. По мере появления чего-то, появляютя вопросы. 1.Место нахождения СВУ- под лестницей?? Как оно туда попало? 2.Кто обнаружил-?? 3.Работы с СВУ проводили местные саперы?? Что сделали не так и оно грохнуло? непрофессионализм или...? 4. Почему в момент работ с СВУ рядом находиллось много людей?? Что они там делали?? И они пострадали... Многое выглядит странным....

Antivse03 Апр 2019 в 10:03

У водителя детектед стил боллс))

pigledyvigledy03 Апр 2019 в 14:39

Так этож любимое развлечение ФСБ-шников - что-нибудь запрещенное пронести на режимный объект с целью показать недостатки в обеспечении этого самого режима. А здесь похоже что-то пошло не по плану.

Вернуться к публикации
close