Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Кремле не верят, что россияне не могут купить себе обувь. У Росстата потребовали разъяснений

1067
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
McGillavry03 Апр 2019 в 12:55

Девятнадцать лет лжи, вранья и обмана — вот единственное разъяснение данных исследования. А единственный выход — отставка и обращение в доход государства всего награбленного.

hal900003 Апр 2019 в 12:55

Зарплаты то он видел какие у россиян..20 тыщ..и буханка хлеба сотка с рыла..вот и .покупай себе что хочешь....хорошо мне.. я умею лапти плести..не пропаду..а кто не умеет что делать??

Hyniuni_103 Апр 2019 в 13:00

недоумеваю совместно с г-ном Песковым... россиянам в первую очередь нужна переправа, желательно чтобы она была в Крым. потом, во-вторую, чтобы мир в Сирии наступил. в третью - чтобы штаты Венесуэлу не обижали. а Росстат про какие-то сандали детские...

Danik03 Апр 2019 в 13:06

Инопланетяне вообще не понимают, как тут в России живут! Почему люди не могут съездить в Германию или Швецию и купить там ECCO? Очень странно! Или бывая в США у семьи на побывке, не купить Тимберленд?

NasushnyBread03 Апр 2019 в 13:06

Курим Бонд любим блондинок, сами ходим без ботинок ;-)

25805938103 Апр 2019 в 13:09

после оплаты квитанций жкх остается 7000 - 200 с небольшим р. в день - на еду. На обувь не хватает, как ни крути...

krasnonosov03 Апр 2019 в 13:09

"И не надо мне писать про российские глубинки, и о том, как бедно живут люди. Это — тема другого поста" (с) Лиза Пескова

Гриб03 Апр 2019 в 13:16

Я могу рассказать товарищу Пескову как на меня чуть ли не с ножом бросался местный житель в 300 км от Спб на псковщине только потому что я на "его" пятаке боровики собирал. Да, товарищ Песков, заготконтора (единственная на всю округу) принимала боровики по 400 рублей за кг в конце сезона , а для жителя псковской деревни даже 5 кг сданного гриба это 2000 рублей - большие деньги, ибо другой работы нет

hedgehog_03 Апр 2019 в 13:55

песков недоумевает, ведь он же может себе позволить купить ботинки. даже сразу два.

White Elk03 Апр 2019 в 14:28

Внутри крмлевской стены все хорошо. Даже в пределах МКАД - сносно...

hmjo03 Апр 2019 в 14:38

Значит, и этот глава Росстата тоже долго не задержится

dervish4103 Апр 2019 в 15:03

Если Песков в медовый месяц после свадьбы с Навкой за аренды яхты платил 28 млн. руб. в неделю, то ему проблем обывателя не понять, эти "организмы" живут в другом мире.

iphonedimona03 Апр 2019 в 15:05

Кремль, дорогой, на другой планете живёт. Интересно, инокремляне верят в существование россиян? А росстат, это такая стоголовая гидра, у которой на месте каждой отрубленной головы, две новые отрастают и радуют нас позитивными новостями. Не успели новость про нужники переварить, а они снова порадовали. А может и не в росстате дело?

lachavoje03 Апр 2019 в 15:38

При пенсии в 500 тыр, конечно, поверить, что на обувь не хватает, невозможно))

Лаймовый03 Апр 2019 в 15:59

веря в мудрость нашего глубокоуважаемого правительства, я уверен, что на основании этой информации будут сделаны правильные выводы и в следующий раз Росстат не будет считать по 2 пары обуви на разные сезоны, а возьмет к расчету одну пару демисезонки! И сразу же польются наверх вновь приятные глаза членов прав-ва проценты.

White Elk03 Апр 2019 в 16:21

И возьмите уже кредит или ипотеку для покупки Ecco! В конце-концов, они носятся по 5-10 лет.
(сарказм про кредит, если что)

Вернуться к публикации
close