Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Если говорить честно и без прикрас , Россия поделена на 3 части , это силовики , кавказцы и остальные люди в России и все ненавидят друг друга . А насчёт митинга , смех это все . Против солдат без оружия эти горцы всегда смелые , а сейчас Москва сломает всех и рты закроют быстро . Это вам не как обычно за бабло все решать . Тут вашего мнения и не спросят .
тревожно. кремлёвские клоуны вновь наступят на грабли ... а кто будет жизнями расплачиваться?
Какого рожна устроили там передел границ,вот в чем загадка? Ингуши-сплоченный сердитый и решительный народ-может в этом причина? ,держать под контролем на уменьшенной территории. Очень странная инициатива через 27 лет после распада Союза,устроить там возню с границами.
"Опять отключили мобильный Интернет..." И после этого, изобретая "рубильник", Кремль говорит про угрозу отключения интернета от США и защиту от этого?
что то я так и не понял в чем проблема...вроде адекватно разговаривает..неужели не могут договориться...либо что то недоговаривает..Рамзан нефть наверно там нашел и послал всех культурно..разбирайтесь сами..пока разбираются все выкачает..потом вернут назад границу..)
Почему-то больше веры этим парням, чем власти. Евкуров даже с земляками
не способен говорить?
Захотел Кадыров нефть - пожалуйста, "Грознефть" ему отдали, захотел территорию Ингушетии - пожалуйста...
Хм,как хорошо работает Кремлевский фаервол. Нигде по лентам новостей не видел инфы об события в Ингушетии и в Якутии...
Тишина,ляпота. Ну, только Укро и Евродела плюс США.
Везде бури только в РФ тишь да благодать.
Хотя за все СМИ утверждать не могу,т.к телек не смотрю,да и тотально все СМИ не прослушиваю/просматриваю.
Госдепу такое и не снилось: руководители субъектов провоцируют конфликты на ровном месте, а потом ещё и доводят их до открытого противостояния со своими же жителями/избирателями.
Новому главе Ингушетии теперь что делать? Отыграть назад - конфликт с Чечней и центром, усиливать репрессии - получить непредсказуемый по последствиям взрыв, оставить все как есть нельзя. Евкуров молодец, подписал и в отставку.