Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«У вас три минуты». Ревизор МВД Соболь учит петербуржцев тараторить

3294
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
stroy.invest.spb05 Апр 2019 в 17:03

То что полно желающих пожаловаться -это понятно, а что делает бывший начальник ГУ МВД Умнов на должности помощника министра МВД-это не понятно))

hal900005 Апр 2019 в 17:08

Страховку задолбали гибддшники спрашивать..когда этот произвол с их стороны закончится..?..кому нужна страховка мне или им я уже путаюсь..помоему это моя проблема..И вообще гибдд надо всех рвзгонять..номера выдали мне ленобласть как дурак теперь с ними...пусть бесплатно мне меняют на нормальные..я платил за нормальные..а не ленобласть

FB_12694412172209405 Апр 2019 в 18:01

Неправда. Не три минуты. Я была на приеме никаких временных рамок мне не устанавливали. Да, просят быть конкретными и не растекаться мыслию по древу- не более того. А будет ли результат - поживем- увидим.

Ruticon05 Апр 2019 в 18:24

интересно, а эти люди понимают, что их унижают? Причем, унижают те, кто был призван защищать.

fireman78605 Апр 2019 в 19:20

Господь вряд ли ему теперь уделит время. Ему туда путь заказан.

FB_164117993594281005 Апр 2019 в 20:56

"На паперти водка-мартини, соболя-жемчуга..." ©БГ

agree105 Апр 2019 в 22:29

Идиотизм какой-то. Вспомнилась картина художника Серова "Ходоки у Ленина".)
Ведь больше никто не поможет. Только Он! Соболь! Из Москвы!

rie034824206 Апр 2019 в 00:57

Ежу ясно. Уголовные дела не заводятся, проверки не делаются.
Бандитский петербург процветает. Коррупция и местные царьки вот что происходит, вседозволенность и беспредел.

Поэтому и Город утопает в говне воровстве и разрухе, в отличие от Москвы.

Sibir_5e4d67bbb7aea07 Апр 2019 в 08:49

Ревизор??? Возможно, но только из Гоголя... И похож на Собакевича. «Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья».

Вернуться к публикации
close