Сейчас
-4˚C
Пробки
6/10
Создается впечатление, что это явно - сторонник не традиционных вкусов...
В отделе кадров компании похоже набор из Лгбт пошел..странное изменение политики..
Прошедшей осенью меня мой сосед, отец двух девочек и средний начальник в петербургской психиатрии, удивил. Обнаружила его ходящим за пределами дома в розовых штанах )))
- Эй! Пацак! Всё равно сейчас копыта откинешь. Скажи хоть раз в жизниправду. Почему с тем козлом не переместился, когда мог? Чего хотел? Малиновые штаны? Бассейн ПЖ? Скажи, что?
(из Георгия Данелия )
Вы все еще хотите устроиться в Газпром?)))))) А если серьезно, молодец Сергей, может себе позволить и считает возможным реализовываться так, как считает необходимым. Самое главное, что выбор стиля, однозначно, никак не мешает его безусловно высоким профессиональным качествам в "народной" компании, с учетом длительной продолжительной работы на юридическом поприще. "Декомпенсация чего-то", в этом воплощении, вещь полезная для внутренней гармонии отдельно взятой личности...
Озвучьте хотя бы порядок зарплат этого моднюка? )
Вот чем они занимаются! )))
Действительно как-то странно что оно живёт с нами в одной стране, где 80% населения испытывают трудности с покупкой обуви.
Форте-Деи-Марми - место весьма недешевое, если человек на наемной должности в госкомпании (где зарплаты платятся из народного кармана) может там позволить себе виллу - вопрос справедливости уже перестает быть вопросом.
Докопались до человека. Традиционный, нет, бесвкусица... А он, просто свободен. От все предрассудков, от материальных проблем, живет как хочет и ему совершенно все равно, что о нем думают другие. Не завидую и не осуждаю.
Нормальный прикид. Зачем всё рассматривать через призму стоимости шмоток и места работы?
Такой свитер, можно попросить любую бабушку связать. Стоить будет 1000р. + материалы. И вещь будет УНИКАЛЬНОЙ! =)
«А зачем нам кузнец?» Это что,пятничный троллинг?Не про котиков и сиськи,про кузнеца!
Это расслоение даже не по достатку, а по идейным соображениям. Мир катится в ад.
Такой стиль во времена моей молодости называли - "глиста во фраке".
Узкие штаны особенно доставляют. Я лично тут ничему не завидую.
Ни дорого купленной одежде, ни зарплатам топ-юристов газпрома. Просто не нравится такой вариант одеваться.
Если бы это был мой коллега мнение о вкусе бы не поменялось бы никак.
Что касается зарплат. Мне как-то пофиг сколько они там зарабатывают. Но если люди начинают выделываться, это неприятно - независимо от их должностей и зарплат.
Если человек при топовой должности не хочет схлопотать подводных камней на ровном месте, он должен как минимум думать о том что людям приятно, а что нет.
"Газпром выполняет свои обязательства
И вы тому яркое доказательство
По выражению ваших ли
Сразу понятно - мечты сбылись" (с) С. Слепаков
Вот ведь все какие завистливые, спасу нет. "Господь, вынь мне один глаз" - это про нас, ага. Кто бы ты ни был - не смей высовываться, будь серостью, будь как все - это у нас уже, похоже, в крови. Печально всё это. :-(
«Самый стильный топ-менеджер «Газпрома» наша редакция признала Сергея Кузнеца, нового главного юриста монополии с выручкой более 5 трлн рублей".
Я вот жил себе и жил и не знал, что в Газпроме есть такой юрист Сергей Кузнец. Точнее НОВЫЙ ГЛАВНЫЙ юрист, как о нем сказано в публикации.
Не совсем понял чьи то воспоминания про Всеволожск...
Получает С.Кузнец в Санкт-Петербурге (Ленинграде ) работал?
И еще не понимаю, а юрист ( пусть даже и Газпрома) разве может быть ТОП-МЕНЕДЖЕРОМ??? Мня учили, что юрист, он и в Африке юрист...
С сайта Газпрома:Родился 5 февраля 1970 года в городе Запорожье.
Образование:Окончил Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова.
Профессиональный опыт: 1996–2002 адвокат, член Межреспубликанской коллегии адвокатов, заместитель Заведующего юридической консультацией № 144 Межреспубликанской коллегии адвокатов. 2002–2006: Заместитель начальника, начальник Управления правового обеспечения внешнеэкономической деятельности Юридического департамента ОАО «Газпром». 2006–2019: Заместитель начальника Юридического департамента ОАО «Газпром» (с 17 июля 2015 года — Департамент 104 ПАО «Газпром»). С апреля 2019
Член Правления, начальник Департамента 104 ПАО «Газпром».
вот они "эффективные менеджеры" и тусофщики из питерской подворотни 90х
Пришло осознание. Данная публикация на Фонтанке связана с тем, что Сергей Иванович Кузнец с апреля 2019 Член Правления, начальник Департамента 104 ПАО «Газпром». Департамент , полагаю юридический/правовой. А что такое 104 - опять не знаю...
Ну написали проще- назначен такой то, работал тем то... Награды такие то, ученые степени. А то сразу весь формат подачи инфы какой то неформальный - лакшери, виллы, штаны и штиблеты леопардовые... А это же член правления ГАЗПРОМА и Начальник департамента.
Реально космическая карьера для адвоката Межреспубликанской коллегии адвокатов. Тут хоть книгу пишу, хоть кино снимай...
Почему - то напомнило золотые коронки у работников советской торговли. На раскрепощенность как - то не тянет. Скорее - именно компенсация не очень сытого детства.
кстати по фоткам очень напоминает героя Олега Борисова из фильма "За двумя зайцами"
Галахвастов Газпром!
В "народном достоянии", быть стильным и модным дядей- необходимое условие для более-менее руководящей должности. Говорят, есть распоряжение первого лица, тёть на такие должности не выдвигать. Некоторая "горбатость" криволинейных поверхностей и общая концепция их офиса в Лахте, доминирующего над городом, какбы тоже намекает.
Раньше не раз слышал,что руководство Газпромом захватывают люди с нетрадиционной ориентацией,думал это только слухи,а надо же ...
Хорошо бы этот престарелый клоун развлекался за свой счет. Может и все было бы хорошо. А пока этот клоун развлекается за государственный счет. Т,Е за наш с вами. И тут возникает только один вопрос ; " С какого хрена там содержат подобных персонажей за счет налогоплательщиков?" Но как только этот клоун выйдет за рамки гос. предприятия, и начнет сам зарабатывать деньги на свои костюмчики - то вопросов к нему не будет. Ну а пока? А пока - с какого хрена этот гражданин развлекается за наш с вами счет?