Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Завод «Тролза», поставлявший троллейбусы в Петербург, сокращает больше половины рабочих

6 апреля 2019, 13:57
6 апреля 2019, 14:30
80 троллейбусов за 2 миллиарда = 25 миллионов за штуку мощно!
6 апреля 2019, 15:04
не то слово, у наших чиновников теперь новая игрушка - троллейбусы на батарейках, которые стоят в 4 раза дороже обычного. т.е. вместо того чтобы повесить несколько километров медного кабеля, тратят миллионы на батарейки. если бы придумали троллейбусы за 50 миллионов - взяли бы и их. но их пока не придумали. ну а чего - деньги не свои - надо тратить.
6 апреля 2019, 19:32
а вы думали - он будет стоит как жигуль?
6 апреля 2019, 14:03
«Если у них нет троллейбусов, пускай ездят на мерседесах», как сказала бы одна бывшая королева.
6 апреля 2019, 14:12
И перевели всех работников на завод Мерседеса...
6 апреля 2019, 14:43
Ёлки-палки,такая большая страна,а единственный завод не могут обеспечить заказами.Чешская Шкода делает все,от троллейбусов до маленьких машин,да еще и экспортирует их в другие страны.
6 апреля 2019, 14:57
Пока в России есть труба и по ней течет "народное" достояние набивая нефтедолларами карманы кремлевской верхушки ничего в стране развиваться не будет. Это просто никому не нужно. А народу разрешили собирать валежник и питаться подножным кормом в лесах. Что еще вам нужно?.
6 апреля 2019, 15:02
Интересно, сколько окладов выдают при сокращении на Тролзе?
7 апреля 2019, 06:57
ну стопудово не меньше 24)) как того требуют на Форде
6 апреля 2019, 17:24
Самые неудобные для пассажиров троллейбусы делали в последнее время
6 апреля 2019, 19:30
ну вот в районе комендантского бегают тролзовские троллейбусы батарейно-проводные - по мне так вполне удобные. езжу на них, правда, нечасто и не в час пик.
6 апреля 2019, 19:28
Да здравствует поддержка производителя и развитие производства!
7 апреля 2019, 10:33
Любая модернизация предполагает выдворение Василия с киянкой за дверь.
7 апреля 2019, 14:58
А кому сейчас нужны троллейбусы с их рогами для проводов? Модифицировать надо производство и выпускать электробусы вместо троллейбусов.