Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Кипяток из дефектной трубы выбил окна дома на 2-й Комсомольской. Погибла женщина, ее сын в больнице

6740
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии

Опять чинушки закупили старые трубы?
Почему постоянно прорывы?

kristulkin08 Апр 2019 в 08:35

Снова скинут вину на какого-нибудь оператора или уборщицу тётю Зину

lachavoje08 Апр 2019 в 08:59

Результат путинских распилов.

dimas06208 Апр 2019 в 09:17

Результаты распилов, когда трубы меняли на старые или вовсе не меняли. Замяли дела, уважаемые юбиляры не должны страдать. На сколько сегодня опасно жить в стране даже представить страшно, только виновников этих трагедий сей факт не волнует - они давно обосновались в странах НАТО. А крайним, как прошлый раз, будет оператор х.з. чего, который как бетмен не прилетел и не заткнул прорвавшую труб собственной ж...

ANT1808 Апр 2019 в 09:23

вот так вот спишь мирно у себя дома, а тебя убивает непонятно что - и это даже не Омериканцы, а просто волна кипятка С УЛИЦЫ!

konoplinovich08 Апр 2019 в 09:37

И ведь даже теперь ни один момзер из правительства никуда не сядет ни в какую тюрьму.

plussa08 Апр 2019 в 09:49

Странно,диспетчер сидит уже,а трубы продолжают рваться!Может,дело не в диспетчере?

Ttt08 Апр 2019 в 09:53

Как будто во время боевых действий умираем. Пора из города уезжать?

Oleg_I08 Апр 2019 в 10:26

Скоро обязанность по нагреву воды возложат на жильцов дома. Стоить правда будет раза в 2-3 выше, но зато без прорывов кипятка. В Политбюро не дураки сидят, программа давно запущена.

VKuser49148027708 Апр 2019 в 10:50

Слава Богу живу высоко - никакая струя не достанет. Газа тоже нет - электроплита. Соседи не алкаши - пожар маловероятен. Как вовремя купил квартирку в хорошем доме!

Volodya_5e4ce1babf9c608 Апр 2019 в 11:16

Зимой льдины с крыш убивают, весной вода из труб прямо ДОМОЙ заливает, что же дальше.

FB_39032435170407408 Апр 2019 в 23:56

Сколько это будет ещё продолжаться? И на этот раз тоже диспетчер виноват?
Состояние сетей лучше не становится от тщательного поиска стрелочника!
Кто следующий?

Вернуться к публикации
close