Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

В руководстве налоговиков Петербурга заговорили о «черной вдове». Близкие ей коллеги берут вместе, а после считают деньги при полицейских

9316
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
alexadmin09 Апр 2019 в 09:10

То ли Василий, то ли Макар... Уже понятно, что человек хочет всех запутать!
PS Я понимаю, что ниточка снова ведет наверх (й)

rodeo09 Апр 2019 в 09:34

Корязинское наследие.плотно сидят у кормушки покровители

VKuser53671447109 Апр 2019 в 09:50

Интересно, есть хоть один честный чиновник в этой суверенной дерьмократии так любовно выстроенной одним руководителем страны?

VKuser1457703809 Апр 2019 в 10:14

Кек.
а она не знала не гадала, откуда ее муж деньги домой носил, по 50 тысяч каждый месяц сверх зарплаты )) ну ну )

BigLov Bezusov09 Апр 2019 в 10:46

Двумя миллионершами меньше ... причём не рублевыми)

sergiuss09 Апр 2019 в 11:43

Если г-же Морозовой действительно 48 лет (на фото она выглядит много моложе), если она родила ребенка в 46 и имеет мужа на 10 лет младше себя,... то служба в налоговых органах - это очень полезно для здоровья :-)

муматор09 Апр 2019 в 11:45

и никого не смутил рейндж у налоговички.

plussa09 Апр 2019 в 12:35

«Эх,Морозова!»

Mischa09 Апр 2019 в 14:41

Ситуация, однако...Морозова выглядит по жизни так, как на фото и всего хорошего ей. Интересно, новый руководитель УФНС займется наконец-то реорганизацией отдела безопасности своего же управления? Сколько косяков за ними уже, на своем ли месте работнички? Все описываемые "фигуранты" проходили их "проверку".
И, кстати, чем закончилась история по передаче "наверх" той знаменитой взятки в ресторане темной ночью под фонарем и камерой, никто не в курсе?
Всем мира и добра.

iphonedimona09 Апр 2019 в 14:53

Эти замечательные кадры трудятся по заветам Анатолия Эдуардовича Сердюкова. А к нему претензий у следствия не было.

hippo_cat09 Апр 2019 в 15:37

Калининский ОБЭП самый грамотный походу под проверку отработал, соседние районы будут ждать новых начальников.

smirnovpavel009 Апр 2019 в 15:52

Про возраст, новорожденных и семейные взаимоотношения взяточников-блудодеев очень пикантно.

SerKlim09 Апр 2019 в 16:09

А вы посмотрите какие тачки стоят у зданий Администраций, партий и других госорганов и слуг народа. Вон "администраторы" Красногвардейского района поехали за рекламу собирать на кайенне. А им там по шапке накидали....Надо было на омоне ехать....
Петербург-город контрастов....:-))

Fox11609 Апр 2019 в 17:11

Что-то я не понял, сожителю начальником быть нельзя, а замом можно? Все равно в подчинении у Морозовой...Бред какой-то, куда смотрит СБ ..Ворье на ворье...

Fox11609 Апр 2019 в 17:12

Всем налоговым нары стекловатой...

FB_1021790778667397811 Апр 2019 в 07:45

А у предпринимателя какая фамилия?))) И подписка о невыезде у него есть? Он тоже участвовал.
Зачем наплели в отношения трёх человек целую систему? Морозова Ольга в декрете с 2017 года. Морозов ей не муж уже больше 20 лет. У него другая жена есть. Уберите пожалуйста лишних людей из статьи и она приобретет другой смысл.

Вернуться к публикации
close