Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
4/10
Запопила студенту книжку подарить? Мы ей на эту "весну" крузер со своего кармана подарили - который успешно раздолбал ее водитель алкаш, да еще на квартирку в Москве скинулись всей дееспособной страной.
"Оппозицией меня называют враги России" - она как раз забралась в самое логово этих тварей.
Так, я не понел, какую это фракцию госдумы няшмяш называет "врагами россии"??!! Можно, вот с этого вот места, поподробнее..
Жить не тужить..никого не обижать ни кому не досаждать и всем мое почтение...))
Слегка заплутавшая недалекая дамочка. Когда она окончательно поймет, что от "великой" страны пальца на пальце не осталось, а история с отфутболиванием ее из депутатской комиссии, где она справедливость искала - это не частный случай, а система современной власти, надеюсь придет к ней прозрение, что сражалась она с ветряными мельницами.
Уже и Няш-Мяш хочет на себя оформить. А ведь не она придумала. Вроде же энджойкин первый запилил эту тему. Или кто?
Значит, назвать объект в честь полярника плохо - потому что по истории он кровавый убийца. А фильм "Матильда" плох потому, что покопались в истории и там, помимо ужасных красных, есть ещё негатив и у других персонажей? Это как: правая половина головного мозга спорит с левой? Тогда это диагноз. А если это политика двойных стандартов - то лукавство во имя достижения каких-то целей
Бедолага, даже не понимает значения слова "оппозиция".
Как вообще можно, чтобы такие убогие и недалекие принимали законы?
Всё-то у нас кругом враги, всё-то надо обязательно собраться в "мощный кулак" и если не дать им соседу по морде, то хотя бы мощно помахать :(
Какая-то половинчатая борьба с депутатами, нарушающими закон. Найден состав преступления, а что будет с ними дальше и будет ли что-нибудь, особенно не волнует, хотя и это тоже позиция.
Ну и чего шумим? Полку дурдумцев прибыло на одну ... Как влилась в коллектив- так сразу и мироточить перестала и про царя- страстотерпца позабыла...(( Вон свечной заводик по производству косметики планирует... Дык перевыборы на носу, ежели её не проголосят, вот и старается...((
А чем Николя-2 лучше Папанина?! Ходынкой, столыпинским галстуком, женитьбой на троюродной сестре, няш-мяшем с матильдой?!
А какой выхлоп от ее деятельности уже не один год за депутатскую полумиллионную зарплату из кармана обворованных россиян?
Да, про оппозицию=враг государства это жесть, и эти люди пишут законы и управляют. И ведь не она одна так думает.
А ведь в тоталитарном Союзе так же принято было. Как и в гитлеровской Германии. И еще раньше, при царе. 21 век. От знания истории и памяти остались только 9 мая и ленточки.
Логика - понятие, меняющееся со временем. До 2014 ни один гений не нашёл бы связи между Крымом, Николаем кровавым и прокурором Украины.
Поклонская -молoдец, правильно говорит!Те, кто упрекал ее в бескультурье, после того как она одна в ГосДуме не встала при входе американской делигации, весьма похожи на врагов России.