Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Сколько раз отдыхали, никогда такого не было». Виски с пивом, стриптизерши, петухи и прочее в дружеской исповеди из дела Кокорина

3502
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
ment_5209 Апр 2019 в 19:34

Жалкая глупость защиты.
Клиентам надо разъяснять азы уголовного права. Хотя бы в части инкриминируемого преступления.
Все, что несут эти идиоты, может потянуть разве что на слабые смягчающие обстоятельства.
Убеждаюсь, что двум кретинам надо отвешивать по полной. И содержать без пыток, но в режиме.

Hyniuni_109 Апр 2019 в 19:45

кто на ком присел... девица присевшая сначала на водителя, потом на кокорина, кокорин присевший к паку... запутанная история, присядут они.

plussa09 Апр 2019 в 19:46

Действительно,в футболе нужны только ноги.Голова -рудимент или атавизм.

hal900009 Апр 2019 в 20:28

Раньше ,помню было толи по первому каналу ,толи по второму передача..Деревня дураков..вот это оттуда..)

hal900009 Апр 2019 в 20:36

да емае когдла дадут редактировать коммент.. я два коммента написал же..надо ж удалить один..

McGillavry09 Апр 2019 в 20:37

Скольким учителям можно платить зарплату, вместо того, чтобы спускать их в это пустое ведро?

alexpv09 Апр 2019 в 20:51

Сколько ещё нужно следователей к этим семнадцати ведущим дело, сколько нужно ещё исписать томов к этим двадцати пяти, сколько ещё нужно отсидеть в тюрьме к назначенному почти году, сколько ещё нужно потратить миллионов рублей налогоплательщиков, чтобы наконец завершить расследование этого чудовищно запутанного и сложнейшего в юриспруденции дела о побоях в в ресторане с нанесением лёгких телесных повреждений.!!!

По-моему они там над нами издеваются не меньше, чем над кокориным и компашей!

skorobudu09 Апр 2019 в 23:46

"Придурки тянутся друг к другу" - у тупых "звезд футбола" и адвокаты под стать им... лучше бы уж вообще молчали, чем так позориться. За этот нелепый фарс впору самих адвокатов привлекать по ст. 297 УК РФ

Anatolevich10 Апр 2019 в 07:28

Сбили в кафе чиновнику тёрочку про подряд - страдай и кайся.

Kim200010 Апр 2019 в 07:54

Интересно, что больше набрало просмотров: игра этих "суперзвезд" или видео со стулом? И странно, что до сих пор явление не нашло своего названия типа мамаевщина.

Samal_10 Апр 2019 в 08:13

Сперва подумал неужели эта шпана знает национального героя Кореи Ли Сунсина. Потом подумал что наверное это тонкий юмор автора статьи и там звучало что-то созвучное "отсоси". А оказалось это глупый стёб адвоката про исполнителя psy. Попахивает расизмом. Гопота с огромными деньгами- вот и вся эта футбольная компакта. Хай мотают срок, нечего руками махать и ханку с девушками с пониженной социальной ответственностью лакать по шалманам, а могли бы мячи гонять и деньги зарабатывать. Поделом!

Cashmare10 Апр 2019 в 09:47

желаю всем истеричкам, которые тут в комментах верещат "так им и надо!", когда по-пьяни в репу собутыльнику заедете - пойти и сдаться добровольно с требованием посадить вас на год в сизо. а то все безгрешные прямо, аж глаза слепит, как нимбы сияют

Psak10 Апр 2019 в 09:54

Даже читать противно. Сколько раз попадал в милицию в связи с хулиганскими действиями - такого позора не видел. Всегда люди извинялись на месте, говорили что выпили, бес попутал. От взаимных претензий на фингалы и разбитые носы отказывались и мирно расходились по домам. Тут сидят чмошники, улыбаются и рассказывают как у них рефлекторно стул на голову опустился. Ё, что нельзя потупить голову в пол, сказать простите пожалуйста, выпил, потерял контроль, понимаю что поступил крайне некрасиво и готов понести ответственность? Да уже давно бы отпустили, а так хуже гопников купчинских, только ментов злите.

agish10 Апр 2019 в 13:49

Чем-то версия защиты напоминает цитату из известного фильма: "Ну, а люстру-то подсудимый разбил, да? - Да, разбил, зачем буду отрицать. Когда мы пошли домой, он случайно стулом зацепил..."

VKuser49148027710 Апр 2019 в 15:10

Да не бил я никого, товарищ судья, не бил! Даже сам потерпевший утверждает, что видел лишь как я замахнулся, а потом то у него в глазах темно стало.

ABR10 Апр 2019 в 15:15

У меня только одно. Кто задал вопрос о поцелуях и имитации половой ласки? Этот чувак сделал мой день. Особенно если чувиха. Надеюсь окончательное выяснение этого кардинального момента решит судьбу подсудимых. Остальное фигня и глупость. Тот факт, что участница этих действий объявила себя лесбиянкой добавляет перца. Пишите ещё.

VKuser49148027710 Апр 2019 в 15:19

Непонятно одно - почему Семак постоянно заявляет, что хочет видеть Кокорина в ФК Зенит? Статья всяко будет и нафига в команде уголовник. Хорошенький будет пример молодым футболистам.

FB_152036899141043510 Апр 2019 в 15:40

Случай когда ноги работают лучше головы. Дебилы редкостные. Причем дебилы без признаков получения даже начального образования. Пусть сидят. ИДИОТЫ!

plussa10 Апр 2019 в 16:41

После таких лесбийских развлечений жёны подадут на развод,и фулюганы лишатся половины своего имущества.»Мамаша,пройдемте в закрома!»

VF81210 Апр 2019 в 18:50

а вот интересно, вы бы простили удар стулом по вашему человеку? сколько стоит вас ударить стулом?

RUSS-1710 Апр 2019 в 22:04

Не один здраво мыслящий человек , после увиденного,отказался бы вести диалог с пьяным, неадекватным, разгулявшимся от чрезмерного возлияния и "ополаскиваемого" девицей сомнительного поведения опозорившего советский спорт б\у футболистом . Плохой тот тренер, который делает ставку на таких спортсменов. Незаменимых людей нет. Кокорин, Мамаев и их собутыльники получили то что заслужили. Гнать таких надо из спорта, что бы другим было не повадно.

Вернуться к публикации
close