Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

Замначальника налоговой инспекции №18 в Петербурге арестован за наличность на рабочем месте

5148
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
Local09 Апр 2019 в 20:34

Семейный подряд?

agree109 Апр 2019 в 21:16

Смешно. Бывший муж сел и с гражданским беда приключилась...
Загадочная организация какая-то, портит сотрудников. Что-то там не так.

homosapiens09 Апр 2019 в 21:35

Роковая женщина...

Mischa09 Апр 2019 в 21:58

https://www.fontanka.ru/2009/07/13/106
всякое бывала в королевстве..

petr109 Апр 2019 в 23:40

Порочащие связи имеются?
Имеются!

Vasilis10 Апр 2019 в 08:37

И этим людям мы платим налоги!)))

rodeo10 Апр 2019 в 10:32

В 18ой инспекции массово «проверялись» однодневки перед ликвидацией.

VKuser15125880710 Апр 2019 в 10:42

Ну и какой смысл терзать этих несчастных налоговиков? Это всего лишь часть нынешней системы. Вспомните таможенников. Того же Бельяминова, дружка Путина, у которого при обыске нашли в немалом количестве золотые слитки и нажитые непосильным трудом наличных в сумме более 100 миллионов.
Они такие же жертвы нынешней власти, как и весь остальной народ, а их вина лишь в том, что оказались слабы духом, и оказавшись на очень удобном для воровства месте, не устояли перед искушением и стали делать то, что делает вся нынешняя власть, начиная с самой верхушки - красть, красть и красть....

VKuser15125880710 Апр 2019 в 13:47

Кто бы и как бы не относился к коммунистам , лично я отношусь достаточно плохо, особенно к нынешним руководителям -зюгановцам, но все же следует внимательно просмотреть этот вот ролик -
https://www.youtube.com/watch?v=Z9xXjaXs1TM. Конечный вывод из него однозначен : подобные случаи коррупции с налоговиками, таможенниками и т. п. выкладываются на всеобщее обозрение для отвлечения внимания. Для того, что бы скрыть или замаскировать тот факт, что нынешний ельцинско-путинский режим криминален изначально, потому, что построен на преступных действиях и фальсификациях. Что последним руководителем этого режима - Путиным создана совершенно катастрофическая для страны система власти. Настолько преступная по своей сути, что его добровольный уход из власти лично для него абсолютно неприемлем, поскольку никто не даст ему гарантий от преследований за совершенное им и его кликой в случае ухода. Тем ни менее, радикальные изменения обязательно произойдут вне зависимости от желания власти.

Вернуться к публикации
close