Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -1

3 м/с, южн

739мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

«Это популизм, который нужен народу». Законопроект о штрафах за неуважение власти к гражданам – как ответ сенатору Клишасу

2745
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
Ботокиллер10 Апр 2019 в 18:20

Красавчик . И народ тоже должен поддержать , но народу плевать пусть воруют , грабят , главное чтоб лично не трогали .

FB_80145905355910210 Апр 2019 в 19:12

Какой народ? Это слово надо заслужить. Есть популяция рабов, это да. Крепостное право....

Lazy10 Апр 2019 в 19:22

Всё бы так. Только единоросы не пропустят такой закон.

OldObyvatel10 Апр 2019 в 19:30

Разговаривать с этой власть - западло.
На ее попытки вступить в разговор следует отвечать: "Вас как, сразу послать, или сами поймете?"

Slava_Rossii10 Апр 2019 в 19:32

Вообще-то в законе этого клишаса и так сказано про ответственность за неуважение к власти. По Конституции - народ - власть, и при этом самая главная. Так что по этому же закону чиновники и будут нести ответственность за неуважение к народу - власти.

ciklon10 Апр 2019 в 20:44

Прочитала. Хихикаю до сих пор! Но - не верю! Где там затерялся в веках конвейерный метод мистера Форда с его хронометражем и штрафами? Щас бы внедрить его в нашу "власть"! Сколько не балаболят и по кнопкам жмут- всё равно получается ............ Ну, сами видите, что. Наши законопроектировщики такое на горА выдают, что только хихикать остаётся... Пущай для начала свои голосовалки просмотрят за принятия своих маразматических трудофф! (( А потом и флеш устраивают((

Anatolevich11 Апр 2019 в 05:13

С тех пор когда нет на глоток и сильно обижают,
Я говорю: "Не ссы, браток, Господь нас уважает"
Я говорю: "Держись, браток, Господь нас уважает"
Я говорю: "Пробъёмся, брат, Господь нас уважает"
Я говорю: "Мы победим - Господь нас уважает"

Otkating11 Апр 2019 в 11:55

Мужики взбунтовались, взяли вилы, топоры, дубье и поперли к усадьбе.
Шумят, матерятся, гул стоит. Подходят к усадьбе. Выходит староста,
пытается уговорить мужиков разойтись, потом управляющий - не слушают,
матерятся, требуют, чтоб Сам вышел. Выходит помещик, после завтрака,
халат расстегнут, левой рукой чешет брюхо, правой зубочистку держит,
во рту ковыряется. Мужики притихли. Барин зевает, поворачивается к
толпе и негромким голосом спрашивает:
- Ну, чего вам, мужики? Мужики стоят молча. Барин смотрит на них,
ждет ответа минуты три, потом лениво уходит. Мужики стоят, молчат,
потом, спустя полчаса понемногу расходятся. Дня через три один из
зачинщиков обедает дома, ест щи.
Вдруг посреди обеда останавливается, задумывается, потом бах ложкой
об стол и орет:
- ЧАВО, ЧАВО, А НИЧАВО!

Вернуться к публикации
close