Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Социологи: Уровень поддержки Путина упал за 15 месяцев на 15%, но всё равно в десять раз опережает любого кандидата в президенты

1781
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
McGillavry11 Апр 2019 в 10:23

Как можно верить тому, кто ещё ни разу не сказал ни одного правдивого слова?

Hyniuni_111 Апр 2019 в 10:28

ну, эта, Аминь. рест ин пис и всё такое. и чтобы не было никаких жалоб потом.

Ботокиллер11 Апр 2019 в 10:29

Так не кто и не верит . Посмотрите ютуб. Бабки из деревни говорят , не верим но лучше он , он уже богатый . Новый придёт тоже будет воровать . Так и живём между адом и помойкой.

abk7811 Апр 2019 в 11:21

13% Медведеву доверяют? Опрос, наверно, проводился в психобльницах.

Fox11611 Апр 2019 в 11:42

Какие 55%? По моему, кто-то случайно второй раз нажал цифру 5! У остальных клоунов рейтинг вообще отрицательный. .. Кто-то еще верит этим надутым рейтингам ?

22ilves11 Апр 2019 в 11:42

Он уже на следующий срок выдвигается?

Fox11611 Апр 2019 в 11:46

Проведите честный опрос и увидите,что рейтинги ГРУДИНИНА и НАВАЛЬНОГО гораздо больше 55%....

zonnek11 Апр 2019 в 12:01

Да, по принципу "На бесптичье и жопа соловей"!

Жора__11 Апр 2019 в 12:35

В Судане и Алжире тоже был рейтинг больше 90% и где сейчас этот "рейтинг"?!!!

FB_34283127284984011 Апр 2019 в 14:31

Смерть Путина позволит России развиваться должным образом.

житель города П.11 Апр 2019 в 16:48

Незадолго до того как СССР гикнулся, большинство народа проголосовало за его сохранение. Но когда надо было что то делать чтобы реально защитить СССР, по сути НИКТО НИЧЕГО не сделал, в том числе и тех кто давал присягу защищать всё это: не было самого главного - стотысячных толп на улицах в защиту СССР. Все кто очень хотел сохранения СССР смотрели по ТВ, чем всё закончится. Кто по долгу службы говорили что жизни отдадут за советский народ и партию и дело коммунизма - строили личные "запасные аэродромы", "чуяли ситуацию", изображали ждунов или напрямую занимались уничтожением СССР. Это я к тому что все эти рейтинги гроша ломанного не будут стоить когда начнется интенсивный и жесткий передел табуреток в кремле. А такой вариант очень возможен.

ymorist11 Апр 2019 в 17:17

Мне интересно, человеку увеличили возраст выхода на заслуженный отдых.... и он всё равно поддерживает того, КТО это сделал? Вы чего, народ за идиотов считаете?

ymorist11 Апр 2019 в 17:32

таблица рождаемости в СССР по годам. https://worldtable.info/gosudarstvo/tablica-rozhdaemosti-po-godam-rossija.html В среднем в год по 2 млн. человек. 30 миллионов поддерживают увеличение пенсионного возраста и человека, сделавшего ЭТО ?????

Вернуться к публикации
close