Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Александр Беглов пообещал закончить с Фрунзенским радиусом к 1 сентября и анонсировал 29 новых станций метро

2653
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
McGillavry11 Апр 2019 в 12:24

Что, опять? Надо уже планы не ставить, а работать, работать и ещё раз работать.

VF81211 Апр 2019 в 12:28

он дожить что ли собирается? словоблудие ему не поможет

***_55511 Апр 2019 в 12:30

Бла-бла-бла.

А на деле:
Комитет по градостроительству и архитектуре выпустил распоряжение о подготовке к 1 апреля 2020 года документов по планировке территории для участка Невско-Василеостровской линии метро от станции "Беговая" до станции "Зоопарк". (Это устаревшее название "Планерной".) Аналогичное распоряжение КГА подписывал в январе прошлого года, только срок исполнения в нем был указан другой: 30 января 2019-го. Обычно такие документы перевыпускают, когда уложиться в график не удалось.

Гриб11 Апр 2019 в 12:32

Анонсировал 29 станций.Ога, свежо питание, да серится с трудом. Жлоб ничего не мог, а этот просто маг и волшебник

Slava_Rossii11 Апр 2019 в 12:35

Очередная болтовня, теперь уже от Беглова!

904558811211 Апр 2019 в 12:36

Встречают по одежде , а провожают по уму
Тише едешь — дальше будешь

abk7811 Апр 2019 в 12:38

Дрозденко в Кудрово уже канатную дорогу вместо метро решил, так что и остальные станции заменят на кабинки на веревочке.

Савва Морозов11 Апр 2019 в 12:38

Вообщем: "либо шах помрёт, либо ишак сдохнет".
Когда уже "горный институт" сделают - надоело перекрытие Большого.

DrDick11 Апр 2019 в 12:51

Старая сказка, да на новый лад. Могу поспорить с кем угодно и на что угодно, что даже половины обещанного не будет.

Danik11 Апр 2019 в 12:51

Еще не выбрали, а уже 29 станций метро нарисовал. Власти тоже оперируют 2030 годами, а то и 2050. Завтра и сегодня что будет? Вы на ближайшее время не умеете планировать! Что же будущим занимаетесь! В это время Вас уже в городе не будет! А то и вовсе. ( И с кого спросить? С новых мечтателей во власти? Да и наверху такие планировщики! )))

FB_194713347198202411 Апр 2019 в 12:58

за такие деньги можно только нарисовать успеть. А что Вы от него хотите? что бы он сказал, мы ничего не построим? Насколько я помню, картинку с проектом метро нарисовали еще в 2006 году... с тех пор, слава что ЧМ был, построили три станции.

Через год рубль еще упадет в два раза, будет чем апеллировать...

dingdong11 Апр 2019 в 13:12

Пора законодательно запретить чиновникам делать прогнозы на периоды, выходящие за пределы их пребывания в должности.

Rigel11 Апр 2019 в 13:36

А на суверенный интернет можно спокойно потратить 60 млрд.

VKuser15134690411 Апр 2019 в 13:38

Плачу....а чего не к 2052 году...??

iphonedimona11 Апр 2019 в 13:39

Как говорил товарищ Бисмарк, нигде не врут столько, сколько на войне, после охоты и перед выборами. К выборам отчитаются, а потом несколько лет косяки устранять будут, как на беговой.

Vasilis11 Апр 2019 в 13:51

Да уж, в эпоху интернета обещать, что либо и не выполнять это от большого ума

VKuser49148027711 Апр 2019 в 14:56

Медведев - Неблагодарный у нас народ, Владимир Владимирович, столько всего обещано, а ему все мало.

plussa11 Апр 2019 в 15:04

А я верю!Сегодня на Дунайской заметила пару рабочих и одну единицу строительной техники!Ура,лёд тронулся.Подумаешь,за тринадцать лет да не построить по 2,23 станции в год?Раз плюнуть,знай закладывай ,по 30 млрд.

Dana_5e4ce74e0411511 Апр 2019 в 15:10

Строительство метро - реальная тема для губернатора. Откройте новые станции, и люди будут голосовать! Бюджет у города более-менее, неужели не найти деньги?!

Майор Пронин11 Апр 2019 в 15:54

Выборы пройдут, планы скорректируют...

SERGEY11111 Апр 2019 в 16:01

" И увидел я сон , и этот сон ускользнул от меня " (С).

Parallax11 Апр 2019 в 16:08

А что, хорошая городская традиция: рассказывать перед выборами сказки про метро. Жители Красносельского района всегда рады повосторгаться очередными причудливыми изгибами линий на извечно перспективных схемах.

ymorist11 Апр 2019 в 17:10

пора принимать закон и за невыполненное обещание в отставку. Впрочем УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ Навальнова может решить эту проблему.

krasnonosov11 Апр 2019 в 18:21

Смешно... А почему 129 станций не пообещал? Или до выборов еще есть на это время?

Жора__12 Апр 2019 в 00:18

Ой как хочется в губернаторы! Но лучше в сказочники!

Вернуться к публикации
close