Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
4/10
Хорошо,если последним над всем этим должностным бредом не посмеется "инквизитор"
Ну зато "ревизоры" в Питер за бюджетный счет прошвырнулись, в баньках попарились... заодно и шоу с "приемом" жалоб для плебса устроили...
Без секретарши и ни туды и ни сюды. Пример с Шойгу надо брать. Секретарш в генералы все тип топ.
Да уж!)) Вот это они зря конечно. Бабы вино карты -до добра не доведут.
Вот им надо было быть в европейском тренде -завести себе секретарей мужского пола-адьютантов.Тогда всё будет модно креативно, без подозрений гнилых и без претензий оппозиции надеюсь))
«Будто пощечину дали».
- а как с ними? Они убивать уже стали русских Илонов Масков, как Негрозов сделал с Пшеничным. Негрозов - молодой парнишка, из Саранска, 1980 г.р., помощник генерала Быкова, кто ему - приезжему "переездуну", давал право в Питере кого-то убивать? Он даже не местный, не коренной.
Интересно вообще-то. А не слишком ли дорого эти генералы обходятся бюджету? Личный водитель, недешёвый служебный автомобиль, секретари всякие с референтами, бесплатная мобильная связь и прочие статусные преференции... Денег нет, а тут воно как...
секретарши в должности оперов у генералов? ха-ха. У РАЙОННЫХ мелких начальников-подполковников в качестве водителей сотрудники ппсп. ну) так было 6 лет назад. зачастую на весь район 1 (один, адын, уно) моторизированный экипаж ппсп, зато у этих у каждого: у начальнику рувд, у начальника полиции и ур-а. Бывает даже 2 водителя у одного. Этих проверьте. Бояр с интеллектом инфузории
Да лучше бы не этим интересовались, а например тем - почему материалы проверок КУСП болтаются очень длительное время между полицией и прокуратурой (отказняк - отмена и доп.проверка, потом снова отказняк и снова отмена и доп.проверка).
Лично знаю один материал КУСП по которому с декабря 2009 года не принято законное процессуальное решение. И выхода никакого нет. Между тем были нанесены побои инвалиду 1 группы, при этом возможным следствием побоев стал перелом позвоночника
У генералов нервы ни к черту, чуть-что - в отставку. А разгром секретарского корпуса обернется трагедией. Некому будет сочинять информационные сливы. Без гипнотического воздействия СМИ на массы завязнет колесо нашего правосудия. Придется реально расследовать дела, а ведь уже разучились.
Забавно наблюдать, как некоторые пишут комменты - НЕ ЧИТАЯ статью. Мелюзга.
Как по зомбоящику не посмотришь, молодая, красивая руководитель пресс службы в погонах полковника оббясняет что случилось. И таких сотни бездельниц. Там у каждого генерала целый штат такого персонала крутится.
«Будто пощечину дали». Оптать, какие мы ранимые натуры. Хорошо, что стреляться не стали.
Суходольский тоже с этого начинал когда пришёл в Питер...опера УгРо взбунтовались и где сейчас Суходольский??? Плугин правильно сделал что начал так сказать с «аудита» полученного имущества, но как-то очень мелко пытается показать свою власть...не в этом проблемы Питерской полиции....
Какой бы в этой легавке ни был бардак, проблема с секретарями - раздутая.
"Начальник службы" в таком мегаучреждении, как ГУВД СПб - должность, как минимум, полковничья. В армии начальники такого уровня имеют офицеров-адъютантов. Не говоря о нижних чинах, писарях, шнырях и т.п. Работы для них хватает. И это в паразитической армии. А легавка, хоть что-то, но обществено-полезное в реальных условиях выполняет.
секретарка-опер, + выслуга 1,5 - красота. А на "земле" посокращали "рабочих лошадок"...
Надо ещё статью 9 оперативных расходов проверить! Тогда точно половину руководителей уволят. Деньги-то на представительские и на торжества - оттуда брали небось как и все оперативные подразделения!
Российские полицаи работают на народные деньги , против народа. Их задача охранять и работать на тех, у кого есть деньги. Поэтому какие оперА, какие расследования , главное свой карман набить . И пока Путин строит вертикаль власти, эта самая власть паразитирует на народе. Половину тех, что одели погоны -это бездари , но задача у них другая- как сделать деньги себе и своим родственникам.