Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Чечня и её народ надеются, что государство и компания пойдут им навстречу». Кадыров попросил простить чеченцам долги за газ

1283
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
hal900012 Апр 2019 в 00:37

Похоже кто еще сядет..в тот раз тоже сначала новость про долги за газ в Чечне..через некоторое время Арашуков загремел..теперь сегодня 12 ..числа 14 надо комуто из Совфеда готовиться..а може из госдумы..короч кто то загремит..

hmjo12 Апр 2019 в 00:44

Пусть Дрозденко попросит за долги своего региона

математик12 Апр 2019 в 01:14

Кадыров прав: наверняка долги с военных времен тянется.

bfinkeri12 Апр 2019 в 01:36

Когда дружбан Ахматыча национализирует все сырьевые отрасли РФ, морфлот, транспорт? Вот тогда, можно будет прощать нищему населению РФ всё и вся.

Сергей Базаров12 Апр 2019 в 05:04

Пусть башни свои продадут да за газ расщитаются

krasnonosov12 Апр 2019 в 07:32

Сели на шею и ноги свесили.

VotONOkak12 Апр 2019 в 08:14

А за чей счёт банкет для Чечни так долго продолжается!?????
Правильно - за счёт простых, честных налогоплательщиков с которых 3 шкуры государство сдирает...
Путлер кормит Чечню, другие страны, когда свои рабы нищенствуют!....
Но простой люд молчит, не бастует, чего то боится....
Когда в стране 85% нищего населения, а общемирового среднего класса 7%, да и тот вымирает..
Насколько людей запугало государство!!!!
Такими темпами воровство и коррупция дальше будут торжествовать на Руси матушке...

JETco12 Апр 2019 в 08:28

"Россия и ее народ надеются,что Чечня и ее народ таки рассчитается за газ,как все законопослушные граждане одной страны. Многоуважаемые аксакалы,при всем уважении,ничем не лучше тех,за чьи налоги благоденствует и строит минареты южная республика." Все равны,не так ли ?

Oleg_I12 Апр 2019 в 08:56

Долги Чечни связаны с махинациями, аналогичными тем, за которых повязали Арашуковых. Я прикидывал на коленке, естественным образом население Чечни не могло накопить такую задолженность - она получается даже больше, чем если бы 100% населения республики никогда не платили за газ.

Shaloon_7012 Апр 2019 в 08:56

Да ну на... Обалденная идея! Конечно надо чеченам все долги списать, а чтобы Газпром так рьяно добывающий и распределяющий "народное достояние" не понес убытки, надо срочно поднять ценник для граждан других регионов.

VKuser54018584912 Апр 2019 в 09:08

Надо простить .Народ Чечни пережил время господства анклава проамериканского международного терроризма на территории Чечни.Фамилии многочисленных наемников арабского и иного зарубежного происхождения, легко найти в нете.Всё было разрушено. Многие из лишившихся крова в войну, до сих пор ютятся у родственников.

FB_183412683332658412 Апр 2019 в 09:17

АААА ха ха ха ха...ААА ха ха ха...я тоже так хочу

Zloi_prohozhiy12 Апр 2019 в 09:46

Мой мнение - ни в коем случае не прощать этим дармоедам долги, а наоборот, поставить на проценты и усиленно с них требовать.
Пусть кадыров перестанет кому попало мерседесы дарить, распродаст часть своего автопарка и своих лошадей породистых - тамнесколько раз любые долги можно будет покрыть.

maarks190912 Апр 2019 в 10:23

Пусть им долги оплачивают те кто приписки в объемах поставок делал, думаю хватит денег у тех людей, не обеднеют.

Гриб12 Апр 2019 в 10:47

Лично я даже готов простить им долги за газ, если в месте моего проживания введут налоги в том числе и на автомобили сродни кавказским. Решил я тут поинтересоваться сколько на авито предложений по бу Toyota FJ cruser - машины моей мечты, так оказалось что ни одной в Спб, всего 39 предложений и из низ 20 в Чечне и осетии. Коль они там так богаты, то нехай и долги все покрывают сами.Как считаете, товарищ, Путин?

***_55512 Апр 2019 в 11:41

Пусть забирают московский мусор. Вот и деньги будут.

Жора__12 Апр 2019 в 12:28

Могу поспорить, но долги простят обязательно! Сейчас щеки понадувают, мол закон един для всех, а потом потихоньку все спишут!

VKuser18588668412 Апр 2019 в 18:55

Простим долги, но взамен этого: предлагаю две вещи. Первое. устроить там Всероссийскую свалку бытовых отходов, в том числе и ту, которую пытались построить в Архангельской области. И второе. Ввести налог за тунеядство, и вернуть всех безработных со всей России в эту республику. Пусть перерабатывают и сортируют эти отходы и мусор. По-моему, справедливо?

904558811214 Апр 2019 в 07:36

Газ это народное достояние , чиновники не народ , народу населению России простить все долги по газу , а чиновникам хватит и денег от пенсионной реформы , пусть питаются

Вернуться к публикации
close