Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Жириновского нужно допросить в первую очередь». Нарусова о предъявлении Кумарину обвинений в убийстве Старовойтовой

3532
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
hal900012 Апр 2019 в 10:14

Нарусова мстит за дочку...довел до слез преподобную Ксению в прошлом году..

dervish4112 Апр 2019 в 10:38

После публикации фото Жириновского с Кумариным, Макаровым и др., конечно, резонно вызвать Вольфовича на допрос. А каков профит Кумарину от убийства Старовойтовой, огласите, пжалста.

VKuser54018584912 Апр 2019 в 10:58

Нарусова использует момент для сведения счетов с политическими оппонентами. Типичный приём либералов.
На главу тамбовской ОПГ Кумарина, Глущенко впервые указывает как на заказчика убийства Галины Старовойтовой:
.."получив заказ на убийство Галины Старовойтовой, бандиты устроили что-то вроде голосования, исполнять ли его. Это была весна 1998 года. Ослушаться не посмели. Осенью, в ноябре, Галину Старовойтову убили.."

Савва Морозов12 Апр 2019 в 11:22

Если сажать Жириновского, то Нарусову - следом. Но главный неприкасаемый в стране - Чубайс. Пора уже Путину принять решение, что его избирает народ, а Анатоль.

Сергей Базаров12 Апр 2019 в 11:29

Жмриновский честный и порядочный человек. Он не мог так поступить.

VKuser15125880712 Апр 2019 в 11:39

Очень похоже на то, что петля вокруг Жирика сжимается. К закланию готовят бедолагу. И на запад свалить, как это делали часть депутатов от его партии в Думе - вряд ли получится. Ведь сливают-то его с самого верху. Так сказать, наконец-то, появилась политическая воля. А Кумарин здесь, скорее всего, тоже заказчик, но заказчик сугубо по своему бандитскому цеху, так сказать, ретранслятор заказа сверху.
Однако, даже исходя из этой публикации, смело можно предположить, что таким цехом нынче стала вся страна : на работу в Думу депутаты вынуждены приходить вооружившись газовыми баллончиками, никто иной как целый сенатор убеждена, и говорит об этом в открытую, что органы безопасности страны знают имя настоящего убийцы, но говорить об этом не смеют. Куда уж дальше-то?

Исаак Егорович12 Апр 2019 в 11:55

Как же они все боятся кума, что до сих пор топят его, я не оправдываю , но он и без срока за старовойтову уже не выйдет... Это и так понятно.

Жора__12 Апр 2019 в 12:17

Странное чувство, но почему-то думаю, что Жирик при делах, а Кум нет! А по-поводу показаний, то Хохол мог на Кума и Кеннеди повесить, лишь бы ПЖ не получить!

Жора__12 Апр 2019 в 12:23

И самое главное, для чего это нужно было Кумарину?!!! Что он с этого имел бы, кроме геморроя? Бред о ненависти к демократии даже смешно читать! Кумарин - сверх прагматичный человек, а тут враг демократии! Не смешите!

Вернуться к публикации
close