Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
1.5 млн.кубов у него лесозаготовок...а востанавливать кто будет...?..задолбали уже лес пилить...пусть у себя в Грузии пилит..нашелся тут бизнесмен...его надо посадить..вместо деревьев ..одни делянки кругом..
Давненько Александр Иосифович или Шурик-Рынок, как звали его в 90-х, не светился, пожалуй с краха его "Конверс-банка", да желания избраться в своё время президентом Грузии...
Смотрите, в Штатах даже ипотека на покупку дома - 30 лет, под вполне подъемные проценты. У нас, не успела "овечка подрасти " с неё уже не только шерсть но и шкурку хотят содрать. Что подразумевается пот мутными словами "испытывает трудности" ? Процент по кредиту неимоверный не в состоянии платить? Или "тело кредита" уже пора возвращать?
Хотелось бы знать, под какой процент "прорабы российского кредитного рынка" выдали кредиты? И на какой срок? Иначе, попытка обанкротить только что введенный в строй и вышедший на проектную мощность завод выглядит банальным рейдерским захватом. Обанкротят, продадут в фирмочку - прокладочку из "эффективных менагеров" и будут "доить" предприятие , сливая сливки через очередные офшоры , а в России оставлять отходы и пеньки.
Зашёл в банк - протёр с нач. крдитного отдела кридтную линию - строил на чужые деньги, себя не обижал. нач. крдитной организации не обижен - построил, но бизнес пошул - отдал банку.
Все наелись - нач. крдитной организации, заёмщик денег. банк гос. - у этих бабок нет хозяина.
Пошёл бы бизнес - себе оставил. не пошёл - забирай и с глаз долой.
Пострадавших нет.
Получается бандит сумел в девяностые на мутных схемах срубить состояние, а в честном бизнесе тупым оказался, как Берёза, типо.