Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
"Платная эвакуация наша ошибка и абсолютно незаконна. Мы должны это признать и выгнать..." - ну уж коль этот Милонов так считает, то за ошибки принято платить и отвечать. Раз он голосовал за незаконное решение, то пусть теперь сдаст мандат! Всё равно он ему не помог в решении личных вопросов.
Давно пора разгрести "это". Никто до сих пор не смог объяснить, почему принудительная услуга эвакуации в два раза дороже услуг того же самого эвакуатора, вызванного на аварийную машину. Ответственность страхуют? А что, у них ответственность какая-то есть? Вон даже депутата выставили. Да и не нужно эвакуировать. Нужно штрафовать и строить парковки в достаточном количестве.
"Нужно ... строить парковки в достаточном количестве"
Где вы в центре собираетесь строить парковки? Или предлагаете половину центра снести нафиг, чтобы баре, неспособные 100 метров пешком пройти, могли вместо домов свои кареты тыкать куда попало?
Предлагаю законодательно запретить спрашивать "народных избранников" - почему они голосуют так или иначе. Бессмысленный вопрос.
Хорошо бы, чтобы такие *******, вроде Милонова, каждый день сталкивались лбами о законы, которые они напринимали.
Приехал "вызволять" машину)) А чего ее вызволять? Приехал, заплатил штраф и забрал. Очевидно, предполагалось, что, увидев такого большого человека, вся штрафстоянка рухнет ниц. Не рухнули, да еще и дверью прищемили достоинство. Обидели, короче))
Посмотрел видео, как Милонов общался с эвакуаторщиками. Такое ощущение, что это не депутат говорит, а дворовое быдло. Обычно так гопники докапываются до людей. Говорит с наездом, повторят много раз раз какую-то ерунду, требует к себе какого-то особенного отношения, всё на повышенных тонах. Мерзко выглядит.
"требует к себе какого-то особенного отношения, всё на повышенных тонах. Мерзко выглядит." - Как и все "выше поставленные" доказывающие свои "права"!
«Время прошло — ситуация изменилась».
прям как с повышением пенсионного возраста. осталось добавить: "прошу отнестись к этому с пониманием"..........
Что этот депутат сделал на своей должности полезного для населения, которое платит ему по полмиллиона рублей в месяц зарплату?
Но вот здесь В. Милонов явно опозорился мотивируя своими депутатскими корочками. А вообще депутаты (Думцы непонятно чего) позор нашего общества. Эта прослойка обогащенная большими финансовыми вложениями которая не за что не отвечает и работает во вред РУССКОГО народа.
А вот интересно, что будут делать яровые и луговые клишасы со прочие враги России, когда те антинародные законы, которые они напринимали, также начнут работать против них?
Злоупотреблений в системе платных эвакуаций было много. На основании опыта стало видна необходимость в бесплатной. И нечего тут ёрничать
Нет-нет,платные эвакуаторы нельзя отменять.У нас единожды эвакуировали ВСЕ машины с тротуаров вокруг дома.И всё,больше никто не решается повторить.Куда бы эвакуировать этого товарища?Позорище.Неплохо бы комиссии по этике(вроде,есть такая?) с ним разобраться.
За неправильные законы - вон из депутатов, только так может поступить честный человек. Но это только честный так сможет...
Может, почаще депутатов и чиновников окунать в жизнь простого народа? Поглубже, по самую макушку? И чтобы без корочек и друзей-решал.
Т.е. товарищи сами признались в своей тупости? Чтож, для этого тоже необходимо наличие серого вещества в башке
Дождались. Наконец-то их подлючие законы ударили по ним самим. По авторам. Пока только один, остальные всё-таки очень далеки от жизни народа, но дойдёт очередь и до них. Пусть поживут в нашей шкуре. А мандаты никто не сдаст, это же вопрос совести. А совесть, как известно, это химера, а кормушка реальность.
Платная эвакуация - единственное, что стоит на пути полнейшей вакханалии автоуродов "яженаминуточкумнежеоченьнадо"! Никакая не отмена, а только ужесточение:
а) Увеличение числа штрафстоянок и эвакуаторов.
б) Разрешение всем структурным подразделениям полиции выписывать протокол на эвакуацию: с тротуаров, газонов, и пр.
в)Разрешить эвакуацию вне зависимости от наличия в машине крыс, собак, детей, водятлов, и прочей живности."
г) Увеличение числа сотрудников ДПС для борьбы с второрядниками.
д) Увеличение зоны платной парковки до границ КАД!
А милонишко очередной раз показал своё мерзковатое личико: какого муя попёрся вслед за неким знакомцем на "выручку" авто? нет никаких забот в своём округе, все газоны чистые, дворники на местах, бабушки обихожены?!
и резкая смена мнения об эвакуации лишний раз подтверждает тезис: "очень не любит "гусский интелехент" когда его теории проверяют на нём же!"(с)