Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

«Время прошло — ситуация изменилась». Помощник Милонова объяснил, почему тот голосовал за платную эвакуацию, но передумал

3157
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Slava_Rossii14 Апр 2019 в 15:29

"Платная эвакуация наша ошибка и абсолютно незаконна. Мы должны это признать и выгнать..." - ну уж коль этот Милонов так считает, то за ошибки принято платить и отвечать. Раз он голосовал за незаконное решение, то пусть теперь сдаст мандат! Всё равно он ему не помог в решении личных вопросов.

gcup14 Апр 2019 в 15:42

"Такие позорные депутаты наша ошибка. Мы должны это признать и выгнать...."

fw25214 Апр 2019 в 15:51

Давно пора разгрести "это". Никто до сих пор не смог объяснить, почему принудительная услуга эвакуации в два раза дороже услуг того же самого эвакуатора, вызванного на аварийную машину. Ответственность страхуют? А что, у них ответственность какая-то есть? Вон даже депутата выставили. Да и не нужно эвакуировать. Нужно штрафовать и строить парковки в достаточном количестве.

FB_192053984796596814 Апр 2019 в 16:03

"Нужно ... строить парковки в достаточном количестве"
Где вы в центре собираетесь строить парковки? Или предлагаете половину центра снести нафиг, чтобы баре, неспособные 100 метров пешком пройти, могли вместо домов свои кареты тыкать куда попало?

kran_5e4d90f982a4f14 Апр 2019 в 16:11

про "конокрадов" я согласен

ESV14 Апр 2019 в 16:33

Все жду когда рыжего отметелят как положено.
Напрашивается постоянно.

VKuser37670120614 Апр 2019 в 16:43

Предлагаю законодательно запретить спрашивать "народных избранников" - почему они голосуют так или иначе. Бессмысленный вопрос.

Кусака14 Апр 2019 в 16:45

Хорошо бы, чтобы такие *******, вроде Милонова, каждый день сталкивались лбами о законы, которые они напринимали.

Noisymouse14 Апр 2019 в 16:47

Приехал "вызволять" машину)) А чего ее вызволять? Приехал, заплатил штраф и забрал. Очевидно, предполагалось, что, увидев такого большого человека, вся штрафстоянка рухнет ниц. Не рухнули, да еще и дверью прищемили достоинство. Обидели, короче))

Slava_Rossii14 Апр 2019 в 16:51

Посмотрел видео, как Милонов общался с эвакуаторщиками. Такое ощущение, что это не депутат говорит, а дворовое быдло. Обычно так гопники докапываются до людей. Говорит с наездом, повторят много раз раз какую-то ерунду, требует к себе какого-то особенного отношения, всё на повышенных тонах. Мерзко выглядит.

car_5e4d02991952614 Апр 2019 в 16:58

"требует к себе какого-то особенного отношения, всё на повышенных тонах. Мерзко выглядит." - Как и все "выше поставленные" доказывающие свои "права"!

ymorist14 Апр 2019 в 17:10

«Время прошло — ситуация изменилась».
прям как с повышением пенсионного возраста. осталось добавить: "прошу отнестись к этому с пониманием"..........

krasnonosov14 Апр 2019 в 18:05

Что этот депутат сделал на своей должности полезного для населения, которое платит ему по полмиллиона рублей в месяц зарплату?

RUSS-1714 Апр 2019 в 19:13

Но вот здесь В. Милонов явно опозорился мотивируя своими депутатскими корочками. А вообще депутаты (Думцы непонятно чего) позор нашего общества. Эта прослойка обогащенная большими финансовыми вложениями которая не за что не отвечает и работает во вред РУССКОГО народа.

McGillavry14 Апр 2019 в 19:44

А вот интересно, что будут делать яровые и луговые клишасы со прочие враги России, когда те антинародные законы, которые они напринимали, также начнут работать против них?

VKuser54071439114 Апр 2019 в 21:45

Злоупотреблений в системе платных эвакуаций было много. На основании опыта стало видна необходимость в бесплатной. И нечего тут ёрничать

plussa14 Апр 2019 в 21:58

Нет-нет,платные эвакуаторы нельзя отменять.У нас единожды эвакуировали ВСЕ машины с тротуаров вокруг дома.И всё,больше никто не решается повторить.Куда бы эвакуировать этого товарища?Позорище.Неплохо бы комиссии по этике(вроде,есть такая?) с ним разобраться.

Pensioneer15 Апр 2019 в 10:29

За неправильные законы - вон из депутатов, только так может поступить честный человек. Но это только честный так сможет...

***_55515 Апр 2019 в 12:00

Может, почаще депутатов и чиновников окунать в жизнь простого народа? Поглубже, по самую макушку? И чтобы без корочек и друзей-решал.

Гриб15 Апр 2019 в 12:31

Т.е. товарищи сами признались в своей тупости? Чтож, для этого тоже необходимо наличие серого вещества в башке

iphonedimona15 Апр 2019 в 13:52

Дождались. Наконец-то их подлючие законы ударили по ним самим. По авторам. Пока только один, остальные всё-таки очень далеки от жизни народа, но дойдёт очередь и до них. Пусть поживут в нашей шкуре. А мандаты никто не сдаст, это же вопрос совести. А совесть, как известно, это химера, а кормушка реальность.

VKuser75984715 Апр 2019 в 14:51

Платная эвакуация - единственное, что стоит на пути полнейшей вакханалии автоуродов "яженаминуточкумнежеоченьнадо"! Никакая не отмена, а только ужесточение:
а) Увеличение числа штрафстоянок и эвакуаторов.
б) Разрешение всем структурным подразделениям полиции выписывать протокол на эвакуацию: с тротуаров, газонов, и пр.
в)Разрешить эвакуацию вне зависимости от наличия в машине крыс, собак, детей, водятлов, и прочей живности."
г) Увеличение числа сотрудников ДПС для борьбы с второрядниками.
д) Увеличение зоны платной парковки до границ КАД!
А милонишко очередной раз показал своё мерзковатое личико: какого муя попёрся вслед за неким знакомцем на "выручку" авто? нет никаких забот в своём округе, все газоны чистые, дворники на местах, бабушки обихожены?!
и резкая смена мнения об эвакуации лишний раз подтверждает тезис: "очень не любит "гусский интелехент" когда его теории проверяют на нём же!"(с)

Вернуться к публикации
close