Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Чубайс не жалеет, что стал для народа кем-то вроде Бабы-яги и Кощея Бессмертного

1231
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
_DH_14 Апр 2019 в 16:40

Ещё пожалеет.

Alexpol4614 Апр 2019 в 16:40

а Гайдар, а Черномырдин??? Да все они хороши! Сидеть бы им вместе с Улюкаевым...

ymorist14 Апр 2019 в 16:45

он себе явно льстит.

evamika14 Апр 2019 в 16:50

Не уверена насчет Бабы-яги, а Кощеем Бессмертным господину Чубайсу не быть, потому как человек он обычный

Slava_Rossii14 Апр 2019 в 16:53

От кармы ещё никто не уходил.

Jot14 Апр 2019 в 16:56

Власть калечит. Отбирает глаза.

terry1814 Апр 2019 в 17:01

Именно Чубайс, будучи главой администрации Ельцина, способствовал переезду Путина в Москву, за что и поставлен на кормление Путиным сначала в РАО ЕС, сейчас в "Роснано".

ymorist14 Апр 2019 в 17:19

ну и причём тут персонажи народных сказок? У нас в гараже так звали старого рыжего пса.

krasnonosov14 Апр 2019 в 18:13

Когда спадет путинская пелена лжи про 90-е годы, Чубайсу и всем младореформаторам еще поставят памятники за спасение страны от катастрофы в конце 80-х, до которой ее почти довело правление коммунистических старцев-маразматиков.

nihao14 Апр 2019 в 18:14

а что ему жалеть? С него не убудет. Хоть ссы в глаза - все божья роса.

Danik14 Апр 2019 в 18:27

Горе реформатор. Апологет рынка, всегда работающий в государственных предприятиях. Роснано. РАО ЕС. Ни разу ничего не создал. Только тащит из бюджета по полной. Надеюсь, что кто иголку из яйца сломает.

Igor_VS14 Апр 2019 в 18:43

Здешние крикуны не в курсе, что скоро д.б. 40-ой съезд КПСС и переход развитому социализму 5-ой степени. Ельцину и Чубайсу эта идея не понравилась. Ну а за то, что у нас сейчас построено отвечает совсем другой человек.

hmjo14 Апр 2019 в 20:10

Фраза "Во всем виноват Чубайс" стала крылатой

Modest_5e4ce41f7533b14 Апр 2019 в 20:17

Простодушным дикарям всегда нужны великие вожди и, как их антиподы, страшные злодеи.

VKuser54071439114 Апр 2019 в 22:58

А что ему беспокоится кем он стал в глазах народа? Главное-его поддерживает "прогрессивная общественность" ,вечные 2% либерального добра России, друзья и патриоты америки по совместительству

Жора__14 Апр 2019 в 23:20

Ну насчет Бессмертного я очень сильно сомневаюсь!

VKuser40276860515 Апр 2019 в 09:17

Никто, наверное, не обращает внимание, что электроэнергия с советского времени подорожала, наверное, меньше всего. Правда, для меня тайна, почему метро подорожало в 900 раз!!!

Lazy15 Апр 2019 в 15:04

Гг. У моих друзей тоже был абсолютно рыжий котяра, который звался Чубайс :)

Вернуться к публикации
close