Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Внук бывшего вице-президента «АвтоВАЗа» арестован. Он сел за руль каршеринга без прав и убил человека. ДТП попало на видео

2692
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
hal900015 Апр 2019 в 16:59

Здесь я думаю проблема не в каршеринге и даже не в так называемой золотой молодежи..а в том что он был под психотропами..наркоконтроль неработает совершенно...сейчас пачку сигарет труднее купить чем тот мет и прочую дрянь..надо шерстить наркоконтроль и сажать..все на взятках сидят..

_Igor_15 Апр 2019 в 16:59

Оставлю здесь одно слово: шавенкова.

LiChaBaTa15 Апр 2019 в 18:27

Недавно уважаемые мною люди объяснили мне, что каршеринг это не более чем новая тема отмывания денег. И у меня в голове все встало на свои места.

VKuser37670120615 Апр 2019 в 18:50

К сожалению, безнаказанность "золотой молодежи" пышным цветом расцвела при нынешнем руководстве страны. И если за 20 лет они не смогли решить проблему, то нет оснований полагать, что за оставшиеся 5 они что-то здесь сделают. У холопов пока не отнято одно право - голосовать. Кому такая ситуация не нравится, нужно поднять свою задницу через 5 лет и сказать об этом единственно возможным способом.

plussa15 Апр 2019 в 18:54

А нет у полицейский других методов,кроме погони по улицам,подвергая опасности других участников движения?

Borze15 Апр 2019 в 20:09

Ув. Редакция, напишите сумму, за которую его отпустят.

dervish4116 Апр 2019 в 07:45

На лесоповал гаденыша.

baigish16 Апр 2019 в 14:13

Каршеринговые конторы тупо могли бы сделать 2х уровневую авторизацию. Через приложение и потом через смс. Это бы в разы снизило бы продажу аккаунтов. Да и пора приравнять пьянку и гонки при жертвах к умышленному убийству.

Torr05 Ноя 2019 в 11:41

Это сейчас обычный "формат"...к сожалению и главное...один ( не сынок) получит лет 10 , а ОН отделается лёгким испугом...так как один процент людей живёт как хочет , а остальные - "не формат," - их содержит...но как показывает история , ВСЁ- это заканчивается большими потрясениями..и капля переполняет чашу ", вот только" капля" может быть... любой!?

Вернуться к публикации
close