Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Александр Беглов освободит льготников от оплаты проезда в пригородных поездах

1999
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
VKuser54071439115 Апр 2019 в 21:47

Кого он имел в виду? Инвалиды , из тех кто не перевел свои льготы на ЕДВ, пару сотен из пенсии в месяц отдают и ездить в электричках могут неограничено раз круглый год

ushkuinik15 Апр 2019 в 22:15

Большая часть из озвученного итак должно делаться по закону, не пытайтесь приписать это «стараниям» ВрИО губернатора Беглова ( по итогам зимы 18/19 - Беглова-Сугробова)

homosapiens15 Апр 2019 в 22:19

Скупая слеза накатила. В ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире существует одна категория льготников на всё: ДЕТИ. Остальные люди, независимо от того, что они делали во время первой, второй или третьей мировых войн, всегда имеют достойное жильё, медицину, питание, автомобиль. Ремюзе: я вам прибавлю 200 рублей, и ни в чём себе не отказывайте...Я плакать!

ymorist15 Апр 2019 в 22:28

какое своевременное и суровое решение!!! А беглов голосовал за повышение пенсионного возраста ? Пенсионерам обещали солидную прибавку? Ну и где она? Действительно "берите 200 рублей и ни в чём себе не отказывайте".....

HAXHAX15 Апр 2019 в 22:52

чтобы получить эту льготу ,нужно будет собрать справки штук 10,потом кассиру доказать что справки не липовые.потом контролеру в электричке.=((

Vladiv15 Апр 2019 в 23:03

А где в списке ветераны Бородинского сражения?

Милая +15 Апр 2019 в 23:07

Предвыборная кампания началась. Хорошо, но мало. Что дальше?

SERGEY11115 Апр 2019 в 23:11

Все дело в том что Беглов может освободить от оплаты кого угодно но только в пределах того субъекта федерации где он верховодит . Те кто ездят на работу в пределах СПб - должны быть в плюсе а те кто за пределы города то им ни холодно не жарко .

fox_3215 Апр 2019 в 23:17

Вспомни январь - не голосуй за Беглова- Сугробова-Сосулькина.

Irina2415 Апр 2019 в 23:39

За счет кого банкет ?!! Лучше бы тарифы не повышали ! Проезд на электричке кусается - съездить на дачу на выходные семье без льгот , дорогое удовольствие . Областные автобусные перевозчики тоже цены хорошо "заряжают" .
Я , как пенсионерка , ВТ , не против и 10 % , как сейчас , платить с апреля по октябрь .

sakorol16 Апр 2019 в 06:21

так я не понял с 27 апреля пенсионеры и ветераны труда бесплатно будут в электричках ездить или все же за 10 процентов ?

VVM196216 Апр 2019 в 09:26

После губернских выборов, льготников заставят вернуть все потраченное на них плюс еще пени.

***_55516 Апр 2019 в 11:04

Последний пункт уже включает все остальные. Зачем лишний раз упоминать "ветераны"? Попиариться лишний раз?

Гриб16 Апр 2019 в 11:48

Кто нибудь мне объяснит причем тут товарищ Сбеглов? Электричка и так льгоная для всех пенсионеров была всегда

iphonedimona16 Апр 2019 в 13:30

Выдать Беглову бесплатный билет на поезд до Баку.

Вернуться к публикации
close