Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

766мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Закон принят.

Интернет-трафик Рунета начнут контролировать в ноябре

5579
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Alexpol4616 Апр 2019 в 13:04

Вместо того, что бы развивать скоростной и свободный интернет, как в Швеции или Нидерландах, страдают маразмом и разрушат то, что есть, отстанем скоро не только от Китая, но и от Индии

Traktorist_5e4d82eda3cae16 Апр 2019 в 13:15

президент же сказал что контролировать интерент не будут, опять В.В. Соврамши отпустозвонился, и еще протеже своего в Питер пихает очередной "дедушка" будет городом рулить

Вместе с трубами отопления и ГВС ежедневно будут рваться каналы связи. :)

FB_155161304824932816 Апр 2019 в 13:25

Тьма сгущается, но рукожопые они, будем надеяться на это...

hedgehog_16 Апр 2019 в 13:37

это в каком месте продление домена 100 рублей? .ru продлевается нынче примерно за 890 рублёв. иксперты кругом.

4eJIoBeK16 Апр 2019 в 13:50

100500 вечностей будет гореть в аду тот кто работает на этих людей и на эти технологии по ограничению.

Кусака16 Апр 2019 в 14:09

Закон принят, в первую очередь, не на возникновение угроз Рунету, а на возникновение угрозы зажравшийся путинской власти

Mr_Pu16 Апр 2019 в 14:19

Давно пора! а то наводнили сетью похабщиной, матерщиной, шмотом, политотой либеральной и прочей ересью!

GVA16 Апр 2019 в 14:33

Эффективность как у роскосмоса будет

ivan77716 Апр 2019 в 15:04

Фильтруют в школах, распределяя по АБВГ классам, фильтруют в институтах, по кафедрам, теперь и у нас дома будут фильтровать: кого в психушечку за лайк Навального или котиков, а кого и на госслужбу к братанам за правильные взгляды.

zauberelefant16 Апр 2019 в 16:15

Дык а зачем все это? Я вот к коробке из которой этот ентернет выходит фотку ВПП поставил и никакая гадость ко мне в монитор не лезет. Россиюшка с колен встает! Mr_Pu вырубай комп там санитары нам полдник принесли.

sergik_5e4cfed0000e616 Апр 2019 в 16:20

Вот она свобода слова и соблюдение прав человека по совдеповски ! Сенаторы клишасы и компания торжествуют. Вопрос, долго ли?

863492416 Апр 2019 в 16:22

Избираешь гамно - огребаешь гамно

alexpv16 Апр 2019 в 17:02

Ребята, все эти клишасы отнюдь не за чистоту инета радеют, ищи дураков..
Они лоббируют интересы компаний, которые будут миллиарды грести на оборудовании для технической реализации этих бредней.

sergik_5e4cfed0000e616 Апр 2019 в 17:04

Что от кого они защищают??? Свои банковские счета, всякие воровские уловки и интересы олигархов. И ничего более. Что ни закон, то перл. Очередная "антисанкция".
Запад вводит санкции против воров, а воры в ответ зеркальные против народа, т.к. больше ничего придумать не могут. Кто там говорил про отмороженные уши назло бабушке? Только это уши не его и его родственников, а наши с вами. И уши и желудки и т.д. И чем меньше знаем мы, тем лучше спят клишасы. А вместо поликлиник нужно строить церкви, так оно будет вернее.

krasnonosov16 Апр 2019 в 17:45

Все что напринимал антинародный режим и его подхрюкивающие подельники примерно с 2011 года придется отменять впоследствии, если захотим вернуться из концлагеря в нормальное государство.

Antivse16 Апр 2019 в 20:51

Да как всегда будет, пильнут многоярдов и пшик на выходе, ну и подорожает все, само собой. Пора уже осознать, что они нас не боятся от слова совсем, специально обученная прислуга грамотно разделяет, разводит, направляет чуть в нужное русло, где надо и господа делают все, что хотят. Если завтра его совсем отключат, на баррикады много народу пойдет? Обсудить вот только очередную кучку повязаных буйных будет негде, печалька...((

Ипполлит17 Апр 2019 в 11:35

Еще в девяностых на гуманитарке ветеранов обирал. Теперь всю страну обирает до нитки. Нормальная многоходовочка у кислого получилась. Стоит признать.

Вернуться к публикации
close