Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Когда район роднее твоего бюджета.

Смольный узнает, нужны ли петербуржцам скамейки и парки

2958
Вернуться к публикации
Комментарии6
Все дискуссии
dingdong17 Апр 2019 в 15:01

"Изучают" среднюю температуру по больнице и одновременно обещают понравиться каждому. Уровень исполнения и типографика не выше уровня школьника. Короче, имитация бурной деятельности.

ciklon17 Апр 2019 в 16:03

"Отсутствие обратной связи в опросниках" - и они за это мильён хотят выложить? Вот мне в почтовый ящик уже штуки три районные газеты с фотками сбеглова на фоне местных достопримечательностями заслали... Вот сколько лет назад я вступила в неравную битву с фирмочкой КСИЛ, а он на фоне её новоделов фоткается с довольным видом...(( Спасибо за заботу о травмированных детях, и.о. ....(( Может, чайке поплакаться? ((( ЗЫ: А по какой такой причине только пять пунктов можно отметить? Карманы прохудились? О_О

grisha8417 Апр 2019 в 16:15

Дворник Беглов спрашивает: а что сейчас медаль за дворничесские заслуги дают?!

plussa17 Апр 2019 в 16:29

Какая тоска!Нет,нам не нужны ни парки,ни скамейки,ни детсады,ни метро,ни чистота,ни безопасность на улицах,ничего нам не надо.Нам нужны брошюрки .»Ваше мнение очень важно для нас « .И хватит с вас,пишите дальше.

graail18 Апр 2019 в 03:48

А нужен ли горожанам такой СМОЛЬНЫЙ...………….

MaksEs18 Апр 2019 в 11:14

Предвыборная суета, ничего более. Вся старая команда только пиариться и умеет, точнее не умеет! Мне даже на мобильный звонили, с неким опросом, мол буду ли я голосовать за наследника Полтавченко? Нет, НЕ БУДУ!!! Принципиально схожу на выборы и проголосую за другого кандидата! Всю эту старую команду давно на пенсию отправить.
Санкт-Петербургу нужен молодой, сильный и активный управленец! А эти престарелые "руководители" как ничего не делали, так ничего и не сделают!!! Город в разрухе, точечная застройка, отсутствие дорог и вообще инфраструктуры в целом! Людей загнали в гетто, город весь "засрали", весной как после бомбежки, зимой в сугробах как в окопах, летом тишина, а весна, как обычно время для общегородского ремонта, если это можно назвать ремонтом!
Где туристическая составляющая? Когда Апраксин двор из бомжатника превратят в туристическую достопримечательность? И это центр города!!!!
Не верю я ни одному слову Беглова!

Вернуться к публикации
close