Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

«Танцуй давай, да!..» Клиента бара в Крыму другие гости зарезали за отказ сплясать лезгинку

3919
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Buka17 Апр 2019 в 17:38

и это тоже россияне

Ботокиллер17 Апр 2019 в 17:42

Очень хочется чтоб когда закончится этот режим , который жизнь превращает в иллюзию то они побегут к себе в горы как в 90 годы .

Nonresident17 Апр 2019 в 17:43

Ну что тут можно сказать, что бы так, толерантно было - ничего... За все остальное забанят. Для всей троицы дорога должна быть одна - эмалированный таз, цемент, пирс - дно. И все под звуки лезгинки.

Ипполлит17 Апр 2019 в 17:48

Я даже знаю несколько кандидатур - которых обязательно надо отправить этим летом в Крым. И пущай танцуют там лезгинку. Ведь они так об этом мечтали. Аж попец свой на Россейский флаг тогда в 2014 рвали. За них даже и нервничать не придется. Они умело будут гнуться под текущие обстоятельства., и генеральную линию. Хошь, сегодня лезгинку. А хошь завтра танец племени тумбыюмбы. Ну воощем че по телевизору скажут - то и сбацают радостно.

lachavoje17 Апр 2019 в 17:56

Всё, что нужно знать про жизнь в нынешнем Крыму.

житель города П.17 Апр 2019 в 18:02

Несколько лет назад мой прогноз для Крыма был такой - 1. немерянные финансовые потоки, 2. создание образцово-показательного райского уголка РФ, 3. отличный инвестиционный климат, 4. шикарные курорты, и 5. потоки эрэфских чеченцев, дагестанцев, ингушей, кабардино-балкарцев и пр., которые и станет основными держателями бизнеса и костяком крымского сообщества, и будут всех там нагибать... Пока что сбывается очень частично похоже только п.5

ivan77717 Апр 2019 в 18:03

Идя в бар, блинную, ресторан или ещё какую либо рыгаловку, будь готов к смертельному бою. Пейте чаёк дома, да пряниками заедайте. На улицах ЧП и не безопасно.

михаил.ру17 Апр 2019 в 18:18

Звери

Zloi_prohozhiy17 Апр 2019 в 18:21

даже слов нет, чтобы культурно выразить сейчас своё отношение в этому народу и республике, я про Дагестан. Одна нен@висть и нецензурные слова

PapaKarlo17 Апр 2019 в 18:29

здесь 2 момента. 1. Теперь крымчане уже знают, что в РФ живут джигиты-кунаки. Если говорят танцуй лезгинку, то нужно согласиться и еще жену им отдать. Иначе, бамбаммия-киргуду сделают. 2. Нужно джигитов при входе в бары обыскивать. Хотя могут вилкой или столовым ножом заколоть

krasnonosov17 Апр 2019 в 18:48

А что крымчане ожидали? Крым теперь наш.

VKuser31055758817 Апр 2019 в 19:03

Ерунда. Дагестанцы никогда ни поведут себя как гопники. Это в принципе невозможно.

archi7717 Апр 2019 в 19:04

всё как в России. Еще ладно что дагестанцы. Могло быть хуже - жене (вдове) пришлось бы тогда извиняться за зарезанного мужа. Восемьдесят шесть процентов россиян это поддерживают.

BigLov Bezusov17 Апр 2019 в 19:13

Животные заслуживают наказания по всей строгости,
диссиденты тоже

SERGEY11117 Апр 2019 в 19:19

Ну всем желающим поехать в Крым отдохнуть нужно теперь сначала научиться танцевать в быстрый притоп на столе с закусем держа первый попавшийся нож в зубах и при этом при криках " Асса , не получки не авансааа " стараться этот нож не выронить изо рта , так как выронивший тут же получит его в себя .

iphonedimona17 Апр 2019 в 19:23

Рафиков признают совсем невиноватыми. Они действительно невиноватые, они же не за Навального.

Кровокрас17 Апр 2019 в 20:23

а нахрена ходить в черные кабаки если не готов к таким ситуациям ?

муматор17 Апр 2019 в 20:28

понять и простить. Да будет так.

Nyen17 Апр 2019 в 21:10

Вместо них могли бы быть солдаты США (тверк) или Правый сектор (гопак)! Слава Богу, что не пропустили!

Antivse17 Апр 2019 в 21:14

Бывает... Вот если б наоборот, склоняли в присядку пуститься под Калинку-Малинку, тады фошызм, а так особенности менталитета, с пониманием надо относится и т.д. и т.п.

FedorGr17 Апр 2019 в 21:19

( мая тоже самое в барах Финляндии. Вместо дагестанцев, русские с муаровыми ленточками, и песня Сталин дал приказ... Помогает не драка, а кирпич в стекло автомобиля и еще солярка.

magellan17 Апр 2019 в 22:58

До Севастополя добрались

Policeman17 Апр 2019 в 23:04

Ну вот и отжали Крым для дагестанцев... Санкции нам, кабаки и бабы дагестанцам.

Multapaucis18 Апр 2019 в 02:45

Толерантных слов и мыслей нет.
ПОЗОР!!!!!
Плевок всем и не под ноги , а лицо.
Всегда считал Севастополь крайне мирным городом.
Теперь что -всегда пару травматов с собой носить ???
И сайгу впридачу???????????
Когда такое было??? Даже в 90х все логичнее было.
Тут нужен публичный процесс на всю страну...
Жаль парня. Реально.

VolodyaPushkin18 Апр 2019 в 08:26

Вот к ним и пришёл столь долгожданный " русский мир"
Велком ту раша

Freeman_0318 Апр 2019 в 09:54

Да харош вам. Уроды есть в любой нации и в любой стране. Не надо весь Дагестан под одну гребенку гнать.

Multapaucis18 Апр 2019 в 13:18

А ведь этих представителей нации кто родил, кто то воспитал, кто то в школе учил, и в школу каждый из них ходил, и старейшина там тоже ведь был. Может и в армии кто из них послужил- где так же себя вели унижая всех кто слабее. И нет и не было у них никакого уважения к стране, своей нации, людям.
С утра не могу забыть об этой истории.
Понятно, что диаспора этих нелюдей без помощи не оставит.
А поводу гребенки- Все просто- русские НЕ едут в Дагестан и НЕ творят беззаконие, а вот такие плиточники отделочники из Дагестана считают себя королями жизни в любом регионе РОССИИ и творят такие зверства...
А справедливость в жизни есть.

Multapaucis18 Апр 2019 в 13:24

Циничное убийство.
Мирных людей. В мирном месте...
Совершенное публично.
В общественном месте.
Кем должны быть эти плиточники-отделочники?????
Как такое может быть...
Как можно вообще не считаться с законами, страной, людьми...

hmjo18 Апр 2019 в 14:52

Читаю комментарии выше и удивляюсь. Причем тут Крым? Крым или не Крым - это могло произойти в каждом регионе России. А другое дело - почему в баре не было охраны? И бармен тоже - довел кавказцев до кондиции. Выводить из ресторана их надо было еще раньше. В общем вина есть и на ресторане, потому что: они сэкономили на охране, а бармен держал кавказцев в ресторане до последнего, видимо пока они платили, хотя их давно уже можно было из ресторана вывести.

Вернуться к публикации
close