Был бы этот господин "с корейской внешностью" работягой из "Балтийской жемчужины", никто бы и не узнал, кто и чем ему по голове заехал. У нас не ксенофобия уголовно наказуема, а "неуважение к государству". Кокорин, видно, в доску был пьян, если "желая причинить максимальны
Был бы этот господин "с корейской внешностью" работягой из "Балтийской жемчужины", никто бы и не узнал, кто и чем ему по голове заехал. У нас не ксенофобия уголовно наказуема, а "неуважение к государству". Кокорин, видно, в доску был пьян, если "желая причинить максимальны
-максимальный вред жизни" причинил Паку легкие телесные, да такие что судмедэксперты толком определить не смогли.
Такое ощущение, что в Москве судьи от незагруженности страдают: всякий пьяный мордобой на десяток заседаний растягивать.
А из быть упрятали, но в сизо,пока идёт следствие, день считается за полтора дня.поэтому они до сентября посидят под следствием, дальше их осудят на полтора года и они выйдут на свободу прямо из зала суда. Вот и вся логика следствия- помочь ребятам полегче отсидеться
Мы этот фокус давно разгадали. Ещё один высиживает себе свободу-полковник Захарченко. Преступления ясные,особенно с футболистами,чего там сидеть и расследовать так долго? Обычного гражданина давно бы по этапу отправили бы. А эти откормленные,растолстевшие выйдут на свободу из зала суда.
Дурдом! Простите меня, но с каких это пор слово китаец стало ругательным? Я понимаю, стул и другие атрибуты, но оскорбление по национальному признаку - это перебор. Гордиться надо своим корейско-китайским происхождением. Недаром пели: русский с китайцем братья навек. Так братья или враги?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
зап.
762мм 88%«Финальная фраза с их стороны: "Китаец, уезжай домой"». Показания дает второй чиновник, избитый в кафе Кокориным и Мамаевым