Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

Майор полиции Петербурга устроил мордобой на шиномонтаже. Его плохо обслужили

2556
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
agree118 Апр 2019 в 01:18

А как узнали, что этот гражданин полицейский Сергей Букин?? Он что, визитку оставил? Заместитель начальника отдела, руководитель... Страшно представить, что там тогда творят его подчинённые...

Сергей Базаров18 Апр 2019 в 03:56

Может он ксиву показал, это не помогло, пришлось применять силу. Помню у меня случай был на парковке, подьезжаю место свободное, паркуюсь подъезжает машина тип выходит, тыкает ксивой просит чтобы уступил ему место, он полицейский и место которое я занял ему не обходимо, может для выполнения здания, может ещё для чего-то. Я связываться не стал уехал. С ними связываться себе дороже. Может тут так же было.

SlawaPiter18 Апр 2019 в 05:05

Яблоко от яблони далеко не падает. Там и начальник УМВД по Выборгскому району "красавчик", в прошлом с главой администрации Колесниковым "мутили" со служебной жилплощадью, после чего засыпались и Автомонова главк "прятал" то в ОРЧ, то в Красносельском районе, кстати где уже в то время воровала главбух Бузукина...

Сергей Базаров18 Апр 2019 в 05:57

Ну это же полиция, чему вы удивляетесь. Главное от них по дальше держаться, да и не связываться с ними ни как. Мне когда кто-то из знакомых говорит *человек в полиции работает, надо ему помочь* или тому подобное что-то. Я сразу сливаюсь по скольку с ними связываться себе дороже. Вон человек шинамантаж сделал. За что в лицо несколько раз получил и ещё деньги отнял у него. А ему максимум что будет поругают его или выговор. Не уволят точно. Ну может уволят, а потом снова примут дело такое.

Sheen18 Апр 2019 в 06:59

Это же майор полиции! Как с него вообще посмели деньги брать? И почему в его присутствии на коленях не ползают?

nuga18 Апр 2019 в 07:18

Парадокс в том,что вот такое качество кадров и сама система,воспринимается нормой государства,которое любит учить и ограничивать граждан в каждом шаге,но себе позволяет полную анархию. В экономике мы слепо копируем методичку МВФ,а систему менять,равняясь на лучший опыт той же Америки и их копов,не желаем категорически,ещё и награждаем премиями. Бедный старик,которого избили,ограбили вначале одни,а потом представители государства кинули. Мерзко всё это.

Vischer18 Апр 2019 в 07:19

Полицейского Бякина надо снимать в кино Челюсти

krasnonosov18 Апр 2019 в 07:25

А как же переаттестация?

Cashmare18 Апр 2019 в 07:37

Ну че, за мордобой на годик в СИЗО, или стулом не махал - оправдан?

dervish4118 Апр 2019 в 07:59

В народное хозяйство Букина, пусть там себя проявит. А ведь, наверняка, делать ни черта не может.

Alexpol4618 Апр 2019 в 08:27

Вот потому они себя так и ведут, потому что никто с ними связываться не хочет.

maarks190918 Апр 2019 в 08:40

Это сплошь и рядом, больше чем уверен что он пьяным был - им все можно а другим только Ку три раза....

SERGEY11118 Апр 2019 в 08:57

Поставив летнюю резину и сев за руль майор Букин вдруг понял что езда стала тише , машину стало уводить чуть левее и главное что шиномонтажник не сказал что надо ли побкручивать болты на колесах после примерно 50 км пробега .

Slava_Rossii18 Апр 2019 в 09:28

Такое ощущение, что это не полицейский, а бандит из 90-х. Такого только пинком под зад из органов, предварительно сорвав погоны. Но что-то подсказывает, что этому нищему на ум и совесть полицаю только пальчиком погорозят или премии лишат. Такие нынче времена.

Borze18 Апр 2019 в 09:34

Что ж молчит Анечка. Ведь по её словам они коп плохим быть не может.
Ни в рабочее время, ни в свободное.

Dmitry_SPB_18 Апр 2019 в 09:39

Не удивлюсь если еще и в погонах после такого останется.

VVM196218 Апр 2019 в 09:51

Каков поп, таков и приход.

magellan18 Апр 2019 в 09:51

А мне как то под Лебяжьем, пару лет назад, навстречу прет УАЗ "Патриот" , да быстро так.Я уступать дорогу не стал, но остановился ( на таран не пошел )))пришлось им вернуться в свою полосу,но когда они проезжали мимо,притормозили, и из окна показали какие то корочки, и крикнули что они опера едут то ли на задержание, то ли еще куда то спешат.И что со мной потом разберутся,..но ничего "потом" мне не было.А как вот быть в таких случаях? Может действительно у оперов них вопрос "жизни и смерти".

smith118 Апр 2019 в 10:12

ментяра по другому жить и работать не умеет.
представляю из скольких людей он выбил признания.

pigledyvigledy18 Апр 2019 в 10:39

По стилю видно что статью не Евгений писал.

VKuser47534089118 Апр 2019 в 11:10

А нам вот повезло... мой участковый, майор, на улице сообщил мне , что я в розыске за грабёж и нанесение побоев , якобы заява есть...но лично мне, он поможет избежать привлечения, в отдел ехать не надо, сам мне к дому подвезёт уже написанное объяснение, типа ты мол белый-пушистый, извиняйте, если что не так... и всё забудется...приехал , вызвал на улицу, садись дед, говорит в мой пепелац киа ...я бабку свою в калитке поставил смотри за мной говорю , я майору - стоя посижу, бумагу подписал...не знал я тогда, что майор ентот уже в лесочке место присмотрел, куда меня закопает, как и других...но работу провели большую, с поликлиники меддоки изъяли, в налоговой адрес поменяли, в пенсионном все формуляры вынули и, главное, кадастровые номера заменили в гебеэре, мой и соседа...было 2 соседствующих участка, стал один - но большой...пришлось нам с бабкой прятаться, покудова не узнали,что майор ентот уже в турме отдыхает...а ныне и ПЛС ...Вообщем повезло нам..не успел крохин нас закопать...

Ups !18 Апр 2019 в 11:47

Надеемся сервис со стороны СК и УСБ по отношению к майору тоже не подкачает)) Хотя, если туда отдать отжатые в шиномонтажке деньги, то сядет шиномонтажник - за оказание услуг не отвечающих требованиям безопасности сотрудников полиции)))

Гриб18 Апр 2019 в 11:53

Говорят мы бяки, буки, как выносит нас земля (с)

plussa18 Апр 2019 в 11:59

Чего-то не очень черноволосый товарищ из шиномонтажки похож на избитого и несчастного труженика .Похоже,дело не в замене колес.И другого способа,понятного труженику шин,нет.

Жора__18 Апр 2019 в 12:54

А если серьезно, то мы же не знаем, что реально случилось! Может плохо колеса прикрутил или отбалансировал так, что машину трясло! Любой бы, отдав 1600, вернулся с претензией! Если было так, как я сказал, то шинщику еще повезло, что это были не очень горячие парни! И, кстати, как в подтверждение моих слов, майор все сначала оплатил! А в шинках тоже чертей хватает!

Гриб18 Апр 2019 в 16:02

Кстати по поводу шинки и южан, как тут уже не раз правит админ:) Последний раз переобувался 2 недели назад у себя на даче.Так вот в шинке армянин меня спросил где вам так резину на диски надели. Грю да тут неподалеку у ваших узбекских конкурентов.В общем эти узбекские товариши мне на двух из четырех внутренню сторону шин с внешней перепутали

Вернуться к публикации
close