Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Три станции метро, путепровод и другие. Смольный рассказал, какие объекты транспортной инфраструктуры собирается открыть в 2019 году

2198
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Karl11118 Апр 2019 в 13:59

"Также ожидается, что будут завершены работы на втором этапе обхода Красного Села на участке от проспекта Ленина до Кингисеппского шоссе"
очень сомнительно

Pex18 Апр 2019 в 14:07

Если я своему директору скажу что план этого года я сделаю в следующем году. Как вы думаете что он скажет мне? Отправит на улицу за проф. не пригодность? Шутливо предложит получить зарплату за этот год в следующем году?

Sean.spb18 Апр 2019 в 14:25

Прекрасные планы, если б ещё не то обстоятельство, что часть этих объектов Смольный планировал сдать в 2017 и в 2018 годах.

Sean.spb18 Апр 2019 в 14:28

Ещё вроде продолжение проспекта Ветеранов хотели в этом году сдать до "Солнечного Города", передумали, или стройка на 1 млрд. это слишком мелко?

VKuser15134690418 Апр 2019 в 14:41

велодорожки это самое важное для нашего ЖАРКОГО Петербурга...спасибо вам, чиновники....не надо метро, трамваи...давайте лучше велодорожки...и главное рядом с ними дорожки для роллеров..

Karoteks18 Апр 2019 в 15:13

С учётом того, что у нас практически все дороги требуют ремонта, это, конечно, серьёзнейшие планы. Т.е. как ездили по ямам, так и будем ездить. Зато велодорожки зимой (8 мес. в году) будут так необходимы. Ещё бы с подогревом их сделали, больше спилить можно было бы.

FB_203510979319455618 Апр 2019 в 15:21

Эти обещания мы уже слышали от предыдущего губера. Подозреваю, что услышим и от следующего.

Fosgen18 Апр 2019 в 15:36

Богатырский проспект?
УДС западнее проспекта Героев?

_DH_18 Апр 2019 в 16:19

На фото сауна с эскалаторами?

Vasilis18 Апр 2019 в 17:18

Планы и слова за срыв которых никому и никогда!)))

krasnonosov18 Апр 2019 в 18:53

Кто-то опять наобещал переобещать обещанное?

baddanZer19 Апр 2019 в 16:04

>> "строительство продолжения Софийской улицы до пересечения с автодорогой на Колпино". Это что? А сейчас Софийская улица не пересекается с автодорогой на Колпино?

Вернуться к публикации
close