Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Водитель влетевшего в пешеходов на Фонтанке BMW может отделаться штрафом и лишением прав. Троих пострадавших отпустили домой

2302
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
4eJIoBeK19 Апр 2019 в 09:59

А нагдадить!? наградить его надо!
Переломанные ноги и травмированные дети, мелочи, нечего разгуливать где не попадя!

VKuser15134690419 Апр 2019 в 10:00

Занесла диаспора уже что ли? Самим не противно..

Boris_93*119 Апр 2019 в 10:00

Интересно сколько предложат в качестве компенсации за " полёт" в воду , наверное как проф. каскадёру по тарифу

Borze19 Апр 2019 в 10:01

Редакция, уточните сумму, которую занесла диаспора. Что б штраф в 500 рублей и лишение на пол года ВУ.

sakorol19 Апр 2019 в 10:02

теперь еще 7 лет в розыске находиться будет

zxc1319 Апр 2019 в 10:03

Ну да ..это же не футболисты русские Кокорин и Мамаев ..это дитя гор ..а они солдаты Путилоида им всё прощают..

spb777125019 Апр 2019 в 10:11

Ну, мне нечего сказать. Даже если бы все отделались легким испугом нужно пожизненно лишать прав. Желательно всех прав. Тьфу.

Opus19 Апр 2019 в 10:22

Проснулись! Не может, а точно отделается. Средний вред тяжести здоровью - это административка по 12.24 КоАП РФ. Самое страшное, что ему грозит - 2 года лишения прав, даже если пол-Невского передавит.

abramov_pv19 Апр 2019 в 10:27

Аплодисменты, господа.

VKuser28181594519 Апр 2019 в 10:30

С чего взялась диаспора? В КБ полно русских живет, у этого перца вполне себе татарские имя и фамилия

FB_41570818591002619 Апр 2019 в 10:33

В клетку, в зоопарк его!

nuga19 Апр 2019 в 10:33

Ну,все,теперь держись пешеход,сейчас на тебя начнется охота с выкидыванием в реки и каналы,главное 500 р иметь в кармане. Дали зеленый свет скоростям и беспредельщикам. И это наша власть? Строга до невозможности к пикетам одиночным и унитазам у Смольного,которые никакого вреда жителям не приносят или к мелким воришкам магазинным,когда могут упрятать за решетку за барахло с полки,а жизни людей ничего не стоят? В следующий раз,этот отпущенный со штрафом,повстречается с вами и вашими близкими и уже наверняка передавит,ибо безнаказанность распаляет страсти и одержимость.

22ilves19 Апр 2019 в 10:35

А недовольным закон Клишаса в помощь.

LiChaBaTa19 Апр 2019 в 10:48

Почему-то мне вспоминается случай, когда начнут за такие вещи на лесоповал отправлять? Стране нужна дешевая рабочая сила!

archi7719 Апр 2019 в 10:51

мухахахах :)))) Мы самый великий и гордый народ (с). Зато нас Америка боится, да? Каждый народ имеет ту власть, которую он заслуживает. Кушайте.

FB_183864185947946019 Апр 2019 в 10:53

Когда правоохранительные органы начинают сливать ситуацию, вполне эффективным может оказаться суд имени товарища Линча.

Милая +19 Апр 2019 в 10:54

Вывод: обходить Невский стороной!

magellan19 Апр 2019 в 10:56

Вобще странно , скорость 120, по идее он все там должен был на тот свет отпрааить, а там какие то траамы не серьезнве

Danik19 Апр 2019 в 10:57

ДПС-ники годны только улицы перекрывать перед проездом очередного слуги народа! Народ должен делать Ку! и радоваться! И это Невский проспект! Главная магистраль культурной столицы. Полное безвластие. Что теперь везде у нас ВРИО!?

Alexpol4619 Апр 2019 в 11:09

мдя, говорю же, дети Беглова это...

s_engineer19 Апр 2019 в 11:24

что там говорили про явное неуважение власти?

_MN_19 Апр 2019 в 11:45

Вообще-то город после таких умельцев вождения несет репутационные и финансовые потери, как туристический центр. Невский, главная магистраль города, рестораны, кафе, открыточные виды - прогулочное место, но получается с угрозой для жизни? А если город пойдет по пути Якутии, где запретили принимать на работу приезжих? Еще бы кто подсчитал во сколько они обходятся бюджету. Медицине, например, они обходятся дорого. Знакомые медики рассказывают, что они обязаны оказывается лечить этих граждан других стран бесплатно при условии угрозы жизни. И эти небольшие деньги, которых и своим-то не хватает - уходят на сторону тем, кто ни копейки не платит налогов. Сюда же жуткая обстановка с "импортом" к нам различных инфекций.
Износ инфраструктуры - тоже никто не отменял. Не говоря уже об импорте преступности. Якуты молодцы конечно, они по крайне мере дали понять, что являются хозяевами на своей земле. Их можно только уважать за это. Русские в этом смысле инертны, говорят же "пока гром не грянет"...

hal900019 Апр 2019 в 12:16

Давайте нам побольше таких даунов...нехай гоняют...у человека лодыжка переломана..хромать теперь всю оставшуюся жизнь..вообщето пусть скажет спасибо что не убил..

Dmitry_SPB_19 Апр 2019 в 12:48

Пострадавшие граждане не хотят относительно лично его иск подать?
За моральный ущерб. В европейский суд.
Он же их чуть не убил.

Norge19 Апр 2019 в 12:55

Алкогольное опьянение... 120 км/ч... Шесть пострадавших... ШТРАФ 500 РУБЛЕЙ
В стране в год в ДТП гибнет 28000 человек (если не ошибаюсь) и 70000 становятся инвалидами - вот эпитафия на все надгробья.
Только что водителю бетономешалки в состоянии наркотического опьянения, убившему одного и покалечившему другого дали два года поселения.

Вернуться к публикации
close