Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
«Мы купили землю под офис... а потом оказалось, что человек, который продал нам ее, этой землей не владел.... Мы сделали выводы из этой истории», – рассказал Игорь Бухман. Абалдеть. А юриста привлечь к сделке не пробовали заранее? Как они при таких подходах не разорились ещё? "Там" их без юристов съедят с потрохами.
Все правильно сделали, тут бы их просто грохнули, бабло распихали бы по карманам и в ресторан бухать и веселится.
позорный режим никогда не допустит, чтобы людизарабатывали большие деньги без ведома возглавляющей режим абоминации.
То, что уехали правильно сделали, тем более такой бизнес - рули откуда комфортнее, так чего ради жить в постоянном скотстве. Но, однако, какие неженки... Меня кидали несколько раз, я кредит брал на себя, чтобы своим людям з/п выдать, всяко бывало и ничего... Только с бизнесом завязал, предпочитаю быть безработным или самозанятым, т.е. не иметь никаких дел с гос-вом.
Раскрою тайну, удивляюсь что Фонтанка не выяснила. Есть команда. Всех у кого оборот больше ляма в евро, нагнуть, и заставить любить страну. Кто резко с одного раза не понял, в СИЗО. Они же легальные идиоты. А за мелкотой кто же станет гоняться.. Конторские, увидел деньги бери, не понял, сажай. Сходите в суд, по инициативе конторских из 100 дел--- 120 приговоров.
Контора достанет и там. Крутые нашлись, страна им не нравится где выросли и свой лям заработали.. Заманить и посадить, отобрать.. или заставить делиться. какие противные оказываются.
Что интересно - в полном варианте Медузы акценты по иному расставлены. И та фонтанковская цитата, которая приведена в подводке, и на которую я выше отреагировал - просто тупо, типично по пропагандонски, оборвана на полуслове. Там ещё и продолжение было - какие именно они сделали выводы. Фонтанка, вам не стыдно? И не надо, пожалуйста, удалять "пропагандонство". После вашего собственного Лугандона (да, мы злые и память у нас хорошая; слово - не воробей) считаю слово вполне допустимым и корректным.