Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Роман Плугин: «С ума посходили?!» Умершие народные дружинники продолжают помогать ГУ МВД

6176
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
hal900021 Апр 2019 в 11:05

Если б подобная бумага легла на стол Сталину от Берии..то Иосиф карандашом написал бы -Расстрелять..

ElenaLeo21 Апр 2019 в 11:08

Что так переживать? Ну мертвые и что, не такой уж это и недостаток для преступника.

Brezhnev21 Апр 2019 в 11:09

Фонтанка, продолжают числитЬся, а не числится. Проверочный вопрос: «Продолжают что делатЬ?»

VKuser3582079921 Апр 2019 в 11:10

мертвый души и мертвые дружинники откуда? от моральной устаревшей системы охраны общ.порядка. Есть такая форма несения службы в ппсп - пеший пост: 2 сп выставляются в пешем порядке охранять к.-либо квартал. до ближайшего отдела 2 км. и ситуация: надо доставить агрессивного хулигана кг 100 весом. Патруля нет, потому что все остальные посланы обеспечивать безопасность очередного жлобства: возложение венков, охрана прилегающих территорий клуба "явара-нева" или работать стюардами при стадионах. Но требуется показатель административных правонарушений. Как 40 лет назад. Но сегодня, бывает, за смену ни одного пьяного: люди не те. Поэтому протоколируются мертвые души. Это один из эпизодов и так почти во всем. Чтобы изменить систему нужны идеалисты а не посредственности в погонах, дрожащие от страха перед увольнением. НОВЫЙ СОРТ ЛЮДЕЙ в управлении нужен.

Савва Морозов21 Апр 2019 в 11:21

С ума посходили те, кто постоянно планы выписывает.

White Elk21 Апр 2019 в 11:28

Чего ругаисся, начальникамана полицейского главкамана, палочнама система, не я придумала!

krasnonosov21 Апр 2019 в 11:51

И за ЭТО мы из своих карманов платим этим иждивенцам и бездельникам зарплаты!?

Slava_Rossii21 Апр 2019 в 11:54

Чичиковы в погонах должны быть уволены и отданы под суд! А генералы должны быть наказаны за спускаемые планы.

Slava_Rossii21 Апр 2019 в 12:15

Такие приписки - это отсутствие реальной работы по борьбе с преступностью, а это чревато новыми преступлениями.

dragvs21 Апр 2019 в 12:28

Что можно говорить о состоянии федеральной, по факту унитарной гос. власти в стране если от Москвы отъехал на 50 км и начинается бардак полнейший? Петербург еще пытаются вытащить теми же усиленными московскими назначенцами на высокие должности. Полиция ведь это не какая-то местная структура, это федералы.

VKuser28181594521 Апр 2019 в 13:03

в каментах к статье о умершем курьере, мелькал пациент с утверждениями о сотрудниках полиции вкалывающих по 24 часа - теперь видно как они вкалывают.

Fox11621 Апр 2019 в 15:52

Участковых-фальсификаторов под суд , туда же замов по МОБ. Проверку продлить до 1 года,вызвать доп.силы из Центрального аппарата (пусть поработают), пора уже подключать управление "М" и по-полной проверить "секретку", отказные материалы, прекращенные уголовные и оперативные дела. А потом посмотреть кого куда...и за что...

agree121 Апр 2019 в 16:01

А что, разве ещё есть дружинники? И где же можно на них посмотреть?
Кажись это какая-то грандиозная афера с этой дружиной. И мёртвых душ там гораздо больше, если не все...

gammi_5e4ce2a57a91221 Апр 2019 в 17:11

Ну умерли и умерли, штрафы то платят.

_Ho_21 Апр 2019 в 18:32

Давно умерших пьяниц могут поймать только умершие дружинники. Сейчас народ гораздо меньше пьет. Придется это признать и не строить странные планы по поимке тех, кого уже нет.

rodeo21 Апр 2019 в 20:21

Если Роман Плугин всамделишный, то пусть с Соболем заскочит в Колпинское РОВД- в адово забытый край бесчинства и коррупции... Лёлик и Болик ( климовский и батумский) от безделья уже не знают чем заняться

LiChaBaTa21 Апр 2019 в 20:49

Ну воруют. Ну чего вы к ним пристали. Посмотрите сколько у Путина в окружении воруют. А тут какие-то крохи с барского стола. Чего вы докопались до бедных полицейских, а?

Вернуться к публикации
close