Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
1/10
Очень похоже, что летели сильно с превышением и не пристегнутые, а дорожники как обычно никаких знаков не выставили. Судя по фото - это Туарег и с безопасностью у него все в порядке.
Жаль людей из Туарега, безопаснейшая машина ж.
Мотоциклиста нет, зато теперь в том районе ночами будет чуточку поспокойнее
Ребёнку 4, родителям, скорее всего не было и 30. Туарег быстрая машина и многое прощает. Кто теперь объяснит ребёнку и бабушкам/дедушкам куда папа так спешил, что поломал жизнь всем в один момент.
Мотопедисты - адреналиновые наркоманы и выпендрежники, надо выделиться, надо вписаться в придуманное мотобратанство, знают про одно неверное движение, низкую культуру вождения и повышенный уровень шума, но сделать с собой ничего не могут.
Граждане, не спешите на свидание с патологоанатомом, выезжая на дорогу, рулите головой, а не сердцем.
"Временно прописанные" на этом свете кишкотрясники думают ближайшей к сидению точкой.
Может Туарег и ехал с превышением и агрессивно, но дорожников это не оправдывает. Нельзя оставлять Камаз на трассе. А если нужно проводить работы, то обязательно позади Камаза должно быть сминаемое препятствие.
К сожалению мы живем в стране в которой вместо того, что бы включить голову и подумать люди обвиняют пострадавших.
в жипе ремни жали и очень сильно походу, зато теперь не жмут, а еще хотелось по обочине самому "умному" проскочить
Это ДТП с Таурэгом- полное подтверждение безответственности родителей, да и всей российской мажоро-философии, которые физику в школе не учили. Купить авто за 3-5 млн, не малая часть которых-подушки, системы безопасности...и.т.д. Не пристегнуться, (я же сильный, удержусь, если что!!!) Посадить сзади ребенка без кресла посередке....(Таурег же безопасная машина, зачем??) Да, и еще, чтобы не пикало, купить по 100 рублей 2 заглушки в замки безопасности. ВСЕ!!! МОЛОДЦЫ!!! И ПОГНАЛИ!!! И при столкновении, даже не большом, в такой ситуации тебя просто прибивают подушки за 0.3 сек..
Мы проезжали там в это время, за километр с двух сторон дороги висели знаки "ограничение скорости 70", "дорожные работы", "сужение дороги", КАМАЗ тоже был обвешан знаками. Так что дорожники ни при чем.