Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге ожила стройка судебного квартала. В небо поднялись краны, на земле - техника и рабочие

4748
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
SlawaPiter21 Апр 2019 в 18:44

Началось "освоение бюджета"...

ivan77721 Апр 2019 в 18:49

Квартал, где тебя могут сбить, убить, изнасиловать, и никого не посадят, кроме тебя. Остерегайтесь простые граждане РФ, этот район будет наиболее опасен. Уж лучше в Купчино гулять ночью с деньгами.

ElenaLeo21 Апр 2019 в 19:32

Это будет распил десятилетия. Очередная никому не нужная стройка. Царь хочет собрать всех судей в одно место, сытно кормить, вкусно поить и за это бесконечно благодарные судьи присягнут на верность царю. Стройка ведется под руководством управделами.

hmjo21 Апр 2019 в 19:52

Посмотрел я, где они этот "судебный квартал" строят. И вспомнил, что в советские годы на том месте был Институт прикладной химии http://www.citywalls.ru/house17243.html?s=cmhp1kdos2foec1mtf3dlft1p0
Ну сносом бывших НИИ под строительство жилых комплексов сейчас не удивишь. Наука современной России не нужна. Только вот вопрос - землю под бывшим химическим НИИ они очистили, вывезли всю эту заразную землю? или судьи будут жить на зараженной земле? Явно не лучшее место для элитного квартала.

ymorist21 Апр 2019 в 20:13

"Явно не лучшее место для элитного квартала"....................................
самое то....

Policeman21 Апр 2019 в 20:27

Очередные будущие потерпевшие от рук Повара пока радуются солнышку и началом работ. В Петербурге Повару уже никто не верит, поэтому он разводит строителей с Воронежа и Краснодара. У поварских команд исков на 1.5 ярда уже. Ну не платит он никому, не платит!

hmjo21 Апр 2019 в 21:20

Могу добавить, что на территории бывшего Ватного острова девелоперы до судебного квартала еще хотели строить набережную Европы и театр Эйфмана

Silver21 Апр 2019 в 23:39

На Шкиперском протоке, 16 есть замечательный пустующий участочек. Как раз под особняк какому-нибудь судье.

graail22 Апр 2019 в 04:38

Самое отравленное место в Питере, как раз для судейских.

Вернуться к публикации
close