Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«А завтра, в 7-22, я буду в Борисполе сидеть в самолёте».

В соцсетях украинцы прощаются с Порошенко

3310
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Policeman21 Апр 2019 в 20:33

Эх.. у них хотя бы выборы были.. Как я соскучился по выборам....

LiChaBaTa21 Апр 2019 в 20:59

Завидую Украине в смысле выборов....

Olga8221 Апр 2019 в 21:06

Лочень рада с Украину. Пока они идут правильным путем. И у нас в РФ главная тема этр выборы там. Своих то нет. Тухлое болото

VKuser186265321 Апр 2019 в 21:07

В карикатуре написано не «Порошенко тонет, радуйся кто может»,
а «Порошенко тонет, спасайся, кто может»

Савва Морозов21 Апр 2019 в 21:11

В Ростове всё занято.

VF81221 Апр 2019 в 21:18

коЛЛаж

krasnonosov21 Апр 2019 в 21:21

Можно только позавидовать. А в России уже сейчас все знают, кто будет президентом России и после 2024 года, и после 2030 года тоже.

lyolik21 Апр 2019 в 21:47

Президент - вершина пирамиды. Вершину обломали, а что с пирамидой? Там ведь как и у нас - можно каждого первого люстрировать.

Anatolevich21 Апр 2019 в 23:24

Поздравляю!
Люстрация.

VKuser5830975622 Апр 2019 в 00:01

Это же Украина, за 28 лет уже 6 Президент!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Батарейкин22 Апр 2019 в 00:45

диву с фЪ комментаторов даёшься! Чему радуются, непонятно. Одного идиота на другого поменяли. Ща снова всё начнут ломать и заново строить. А там - новый майдан, ну и по спирали заново начнут.

Бонвиван22 Апр 2019 в 01:47

Блииин! Хотя бы немного "мову" изучили! "Рятуйся" - это вовсе не "радуйся", а "спасайся"! Грамотеи...

904558811222 Апр 2019 в 05:41

Как я понимаю население Украины !!! Они дождались и дожили до этого дня, а вот что будет дальше ......

terry1822 Апр 2019 в 07:44

Эйфория у сторонников Зеленского скоро пройдёт. А вот дальше станет ясно, кто за ним стоит и в чьих интересах он работает. Варианта только 2 - либо на Запад, к свободе и демократии, либо в Россию - в диктатуру,в стойло.

VKuser3582079922 Апр 2019 в 08:43

я рад за украинцев. у порошенко лицо и, думаю, нутро типичного отечественного жлоба. В российской политике единицы имеют человеческое лицо, но именно эти единицы и помогают стране не скатиться в полную задницу. Мы видим эффективный сбер, счетную палату, но и видим ростех, роскосмос, роснано, совфед, воскресный вечер с соловьевым. И вот на смену типичному жлобу в Украине пришел человек, который актер и клоун, но, чтобы быть клоуном и заставлять людей смеяться, когда вокруг агрессивный собачий лай, в т.ч. и со стороны соловьевых, надо иметь совесть. А совесть - высшая форма интеллекта

Иванов Ив Ив22 Апр 2019 в 09:24

А дальше ?
Как же, как же - помним.
Дальше будет Киндер-Сюрприз и Дефолт.
.....
Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже.(с)

Kohomada22 Апр 2019 в 13:15

Надо же, даже у хохлов есть какая то демократия! Смена власти. А в этой «псевдо стране» помойке он будет сидеть вечно, до смерти. Ну рассеяни этого заслуживают. Патриотствуйте дальше, с голой ж...ой!

Вернуться к публикации
close