Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На Киевском шоссе Lexus сбил инспектора ДПС. (видео)

21 апреля 2019, 14:35
21 апреля 2019, 16:26
Весна, вылезли подснежники, водятел виноват 100%.
21 апреля 2019, 16:30
Причём здесь водитель?Если эти бараны стоят как оно захотят без маячков?Хочешь чтобы тебя видели-встань с маячками или будешь кеглей-всё логично!
21 апреля 2019, 19:08
21 апреля 2019, 16:30
Причём здесь водитель?Если эти бараны стоят как оно захотят без маячков?Хочешь чтобы тебя видели-встань с маячками или будешь кеглей-всё логично!
Если бы там слон или лось стоял без маячков и водятел бы в него впилился, проблема бы тоже в отсутсвующих маячках а не прокладке была? Прокладку за такое драть нещадно и лишать прав.
22 апреля 2019, 09:50
21 апреля 2019, 19:08
Если бы там слон или лось стоял без маячков и водятел бы в него впилился, проблема бы тоже в отсутсвующих маячках а не прокладке была? Прокладку за такое драть нещадно и лишать прав.
Эк вы лихо приравняли интеллект сотрудника ГИБДД к интеллекту лося ..
21 апреля 2019, 15:12
Ни чего денег дадут и все нормально . Наши инспектора они такие , двуличные . Где то закон блюдут где то на него кладут. Люди с деньгами знают что можно откупится и срали на все.
22 апреля 2019, 01:18
Пашу вспомните, когда на кан. Грибоедова убежал от ныне обеспеченного инспектора.
21 апреля 2019, 15:39
Четыре комментария,один злее другого.А про Лексус,водитель которого едет с такой скоростью,что не видит ни патрульной машины,ни людей возле неё -ничего.Совсем обезумели в своей ненависти к ДПС?Пока что,эти люди-единственное,что хоть как-то останавливает то безобразие,что творят на дорогах.
21 апреля 2019, 18:16
Эти люди там кормятся.
21 апреля 2019, 18:12
А это наши ГАИшники так "обучены" технике безопасности. Это наличие отсутствия полицейских академий. А если бы наши полисмены отучились, то прекрасно знали как надо располагать патрульный авто с тем чтобы не быть сбитым проезжающей машиной. Теперь водило ответит за хреновую технику безопасности среди полиции.
22 апреля 2019, 09:05
Они бы не отучились, т.к. не смогли бы поступить в академию. Основная масса инспекторов - отъевшиеся боровы с наглым, циничным выражением лица и отсутствием на нем признаков интеллекта.
21 апреля 2019, 19:13
Лужская трасса очень аварийная, ее ширина уже давно отстает от нагрузки на нее. Ну и инспектор тоже... молодец!!! А по хорошему чтобы безаварийно на такой узкой дороге скорость не больше 60 и дистанция между машинами равная скорости. Нарушителям штраф в виде часа-двух принудительного простоя (не на обочине).
22 апреля 2019, 01:23
Аварийность не в полосах движения и не в знаках ограничения или приоритета. аварийность во все дозволенном умопонимании безответственности.
21 апреля 2019, 20:47
Посмотрите любое видео с полицейскими в США. Никогда не увидите выключенные проблесковые сигналы. ВСЕГДА работают!! Что же наши такие тупые?? Руководство идиоты??
22 апреля 2019, 01:26
А Пониделко ругали за то, что он отдал приказ всем службам не прятаться, и всегда быть с маяками. Но тогда это посчитали личной заинтересованностью на ... Читайте инет.
21 апреля 2019, 14:44
Сами же нарушили ПДД - где знак аварийной остановки или любимый конус?
21 апреля 2019, 14:51
Даже помощь не оказал бегать туда сюда начал, надо их налог расформировать. Только аварийные ситуации создают мелкие взяточники, пусть на дтп только выезжают и регулировкой занимаются, а фиксацией нарушений пусть камеры занимаются.
21 апреля 2019, 14:54
"наезд на сотрудника объяснил рассеянностью" инспектора, который ошивался на проезжей части вне зоны пешеходного перехода?
21 апреля 2019, 16:09
Правильно, стоят с нарушениями-включи люстру, или наставление не читали!
21 апреля 2019, 18:42
Выставить по инструкции автомобиль , и проблемы бы не было ! Все остановки на обочине кровью писаны!
22 апреля 2019, 16:58
Интересно, куда так рванул второй инспектор, предварительно сев на переднее место после того, как из машины вышел водитель? Уж не скидывать ли "случайно оставленное" остановленными ранее товарищами.