Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Полагаю россиянам нужно готовиться выходить на пенсию не раньше 120 лет, кормя очередных иждивенцев.
Мне любопытно- какая регистрация (где?) будет стоять в российских паспортах жителей ЛДР и ДНР?. Может ли МВД РФ ставить в своих паспортах регистрацию не на территории РФ?
То есть вот так прям сходу дали понять новому президенту, что войну прекращать не собираются.
Когда то,не так давно российские паспорта раздавали в Абхазии и Ю.Осетии.Что за этим последовало...
Всем кто получит паспорт дополнительно выдать пособия и звезды героев России. А мы свами за все это де..мо будем платить, богатые ведь.
>> Упрощение получения гражданства жителям отдельных областей Донбасса является вопросом гуманитарного характера, заявил президент России
Это не соответствует даже нормам российского законодательства, в соответствии с которыми гражданство - это устойчивая политико-правовая связь между человеком и государством, а не мера гуманитарной поддержки. Гражданство в общем порядке приобретается после длительного проживания в РФ (3-5 лет).
Изменениями последних лет российское гражданство только обесценивается. Если когда-то нужно было прожить 5 лет, иметь особые заслуги, родственников в РФ и т.д., то в какой-то момент стало достаточно быть "носителем русского языка", а для донбабвийцев, похоже, даже этого не требуется. В результате политических игрищ гражданами РФ стали люди, не имеющие никакого отношения к РФ, а зачастую и не желающие проживать в РФ.
- Беримор, а что это за вой на шумерских болотах?
- Так это, Путин подписал указ об упрощенном получении российских паспортов в ЛДНР.