Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

7/10

«Единая Россия» пустит на муниципальные выборы миллионеров. Избирательный фонд на муниципальных выборах увеличат в 50 раз

1120
Вернуться к публикации
Комментарии9
Все дискуссии
dimas06225 Апр 2019 в 15:55

А я как представитель не правящего класса (народа) против. Выбирать надо по ранее проделанным делам кандидата, а не по его финансовым возможностям привлечь пиарщиков для навешивания лапши.

Kruger25 Апр 2019 в 16:02

Господа едросы, пенсионную реформу народ вам не забудет.

Яп аукцион устроил - кто больше еденице электората за голос заплОтит - за того единица крестик в графе и поставит. Пусть хоть раз в 4-6 лет электорату в карман что-нибудь капает.

ymorist25 Апр 2019 в 17:48

Зеленский поблагодарил близких за поддержку и обратился к постсоветским странам: «Пока я еще не президент, могу сказать как гражданин Украины всем странам пост-Советского Союза: «Посмотрите на нас. Все возможно» готовьтесь к 9 сентября. УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ Алексея Навального снесёт эту обожравшуюся партию.

CO225 Апр 2019 в 17:48

Показательный шаг. Таким образом партия дает понять, что люди ей больше не верят и на 20 т.р. они не смогут их привлечь на свою сторону. Потому что электорат уже другой, он уже не верит красивым фантикам и обещаниям. А раз так - значит будут его покупать. А как можно купить несколько тысяч голосов на 20 т.р.? Правильно - никак, только делами. А кто видел местных муниципальных депутатов за 5 лет? Есть такие? Кто их дела видел кроме замены асфальта на ненужную, но дорогую плитку во дворах? Как только пария поняла что эти выборы им не выиграть из-за проснувшегося электората и большого количества реально народных самовыдвиженцев, то сразу же включился финансовый каток. Но вот проблема - все равно уже они не получат большинства в муниципалитетах. Не даст народ. Кто поверит кандидатам, у которых фонд стоит как половина квартиры в округе? Зачем такие во власть идут? Отбивать вложения? Спасибо, повидали таких. Хватит! Хотим простых, из народа, своих соседей и реально живущих в округе людей!

Part26 Апр 2019 в 10:14

Я правильно понял, что теперь кроме миллиардеров допустят и миллионеров? Какой демократизм!

863492426 Апр 2019 в 16:41

Избираешь гамно - огребаешь гамно

Вернуться к публикации
close