Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

3 м/с, южн

752мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

«Метрострой» отстает от графика на Фрунзенском радиусе петербургской подземки. Сильно

2228
Вернуться к публикации
Комментарии9
Все дискуссии
krasnonosov25 Апр 2019 в 18:38

Полагаю, Смольным уже закупаются "кирки Беглова" и "вагонетки Беглова". Учителям, врачам и прочим питерским бюджетникам приготовиться рыть тоннели по воскресеньям. А потом сразу из забоя на избирательные участки в сентябре.

Baks25 Апр 2019 в 19:44

Щта??? еще же в том году должны были открыть...потом переносы и переносы....

Vasilis25 Апр 2019 в 20:19

Странно это все, в век цифры, а деньги не доходят, может их по старинке на осликах возят?))) То ли чиновники опять косячат то ли метрострой!?

Сергей Базаров25 Апр 2019 в 21:31

Хочешь украсть деньги затей стройку. Хочешь деньги получать постоянно, не прекращай стройку. Ну а дальше как повезёт. Стадион, вон сколько строили. Многие люди кто участвовал в этой стройке стадиона уехали заграницу и живут там не парясь.

Сергей Базаров25 Апр 2019 в 21:32

Я не про работяг кто строил, если что. Работягам если заплатят крошечки с барского стола то повезло.

plussa25 Апр 2019 в 22:47

Снова появились строительные вагончики за кривыми заборами на Бухарестской.И несколько единиц техники.Я так понимаю,что дело стало за наземными вестибюлями.Но пока все тихо,активной работы не видно.Зрелище,конечно,то ещё:кучи мусора,перелопаченная земля,пылища летит,грязно всё вокруг.Стройка 21 века.Позорище.

GVA26 Апр 2019 в 09:05

Удивительно. Николай Вадимович - это профи.

cerf26 Апр 2019 в 10:36

Требуется ещё ...цать млрд и тогда точно к 2021 сдадут, ну прям точно точно

chikatilo7830 Апр 2019 в 09:33

"Генеральная линия государственного заказчика Санкт-Петербурга - не платить по счетам.
А для достижения целей - все средства хороши: задержка выдачи и согласования смет, требование предоставить 100500 томов исполнительной документации, расширенное банковское сопровождение и т.д.
Мостостроителей уже развалили. На очереди - метростроители."

Вернуться к публикации
close