Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Лишний паспорт – российский, украинский, грузинский – не помешает

4242
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
mavar30 Апр 2019 в 22:11

Что-то похожее я уже читал. Лет 30 назад. Дежавю. Мир меняется. Некоторые нет.

vadeem30 Апр 2019 в 23:55

"Тбилиси в прошлом году посетило 8 миллионов иностранных туристов (больше всего – из России), Петербург (он в пять раз больше столицы Грузии) – всего пять миллионов"

Ну врать-то зачем?
Петербург в 2018 году принял 8 милионов туристов. Про пять можно было рассказывать в Тбилиси или хотя бы Москве, но в Петербурге-то смысл какой? )

MarinaTs01 Мая 2019 в 01:57

При всем моем уважении к автору, дальше Тбилиси он ситуацию понимает из рук вон плоxо)) Какие к чертям собачьим xипстеры, молодая и нарядная публика в гораx и селенияx, где нужно много работать, чтобы прожить?))) Что за гламурную чушь я только что прочитала?)))

kasirer01 Мая 2019 в 07:28

Какие все таки у него поверхностные тексты. Журналисты бывшие не бывают

VF81201 Мая 2019 в 09:01

Последнее время уважаемый прежде автор Лурье разводит просто водяные круги, без какой-конкретики. Это даже уже не тянет в камуфляж за рассуждениями. Откровенная халтура.

hal900001 Мая 2019 в 14:42

Лично мне одного достаточно ....американского...)

Чёрт Опасный04 Мая 2019 в 09:25

Лурье как он есть.

peskispb05 Мая 2019 в 23:19

Так и есть, многие туда едут и удивляются какие грузины гостеприимные люди, у них Южную Осетию отобрали, а они любого русского как родного брата встречают. А по том чего вы накинулись на историка, он про хипстеров написал, а не про крестьян. Так то все понимают прекрасно что жизнь там тяжелая, экономически прежде всего, свобода на экономику не сильное влияние оказывает. На экономику другие факторы работают.

Большинство россиян за вывод войск из Сирии. Очень опасная, очень антипатриотичная тенденция.
Сегодня эти "граждане" выступают против интернациональной помощи братскому сирийскому народу, а завтра вдруг подумают, что воровать тоже нехорошо и захотят вернуть украденные у Украины, Грузии, Молдовы территории?
А послезавтра вообще откажутся от того, чтобы пускать кровь братским народам и захотят жить по закону - одному для всех, а не по понятиям?
Очень опасная тенденция.
Это всё Америка.

Вернуться к публикации
close