Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Лидеров «Открытой России» и штаба Навального арестовали на 10 суток за Первомай в Петербурге

2025
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
dingdong02 Мая 2019 в 02:12

"А судьи кто?" (А.С. Грибоедов, "Горе от ума")

Жора__02 Мая 2019 в 02:22

Вот интересно, а судейским, что историю в школе не преподавали? Царь тоже считал себя помазанником Бога! И?!!!

pigledyvigledy02 Мая 2019 в 03:03

У них логика действий простая - "Умри ты сегодня, а я - завтра".

VKuser18227083002 Мая 2019 в 04:14

Кричит: "Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
Здесь чистое мутить питье
Мое
С песком и с илом?
За дерзость такову
Я голову с тебя сорву". -
"Когда светлейший Волк позволит,
Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью
От Светлости его шагов я на сто пью;
И гневаться напрасно он изволит:
Питья мутить ему никак я не могу". -
"Поэтому я лгу!
Негодный! слыхана ль такая дерзость в свете!
Да помнится, что ты еще в запрошлом лете
Мне здесь же как-то нагрубил:
Я этого, приятель, не забыл!" -
"Помилуй, мне еще и отроду нет году", -
Ягненок говорит. "Так это был твой брат". -
"Нет братьев у меня". — "Tak это кум иль сват
И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите
И, если можете, то мне всегда вредите,
Но я с тобой за их разведаюсь грехи". -
"Ах, я чем виноват?" — "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". -
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

SlawaPiter02 Мая 2019 в 06:38

Агония временной власти...

ESV02 Мая 2019 в 07:33

Перекличка навальнят закончена?
Как-то странно Фъ освещает первомай, прямо отнимая хлеб у Эхо Москвы. Так и рисуют ситуацию,мирные люди с шариками и детьми вышли пройтись в светлый день по улицам города а там.....
Злобные псы режима набросились на светлых и добрых горожан, стали их избивать, тащить в тюрьмы.
Путин и Беглов приказал, ясное дело.
Да только другие СМИ пишут, что были провокации организованные некими депутатами, непослушание, отклонение от согласованного маршрута.Полиция 3 часа уламывала всех вернуться в рамки согласованной акции....
А нам тут показали дедушку которого несут ОМОНовцы в автозак.
Легковозбудимые обрадовались, псы режима лютуют!
Скоро конец хунте!

Danik02 Мая 2019 в 08:44

Вспоминается анекдот времен СССР. Американец русскому. У нас демократия. Вот я могу придти к Белому дому и крикнуть: Рейган дурак! И мне ничего не будет. Русский. У нас тоже демократия. Я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть: Рейган дурак! И мне тоже ничего не будет! Поменялось ли что-нибудь в этой стране? (

Fox11602 Мая 2019 в 09:14

Глупая власть сама себе испортила благостную праздничную предвыборную картинку единства с народом...

ElenaLeo02 Мая 2019 в 09:25

Вот такие судьи

mkotlyarov02 Мая 2019 в 09:49

"Менты нас душат, менты нами правят,... но из нас не сделать казематную вошь на хоть режь, хоть бей не на...шь" как говориться из песни слов не выкинешь

FB_155161304824932802 Мая 2019 в 12:29

Беглов уже точно не губернатор...

Кусака02 Мая 2019 в 12:31

А Беглова почему обошли. Непорядок.

YUZ02 Мая 2019 в 13:03

15 лет феодальной оккупации отмечено достойно! А не угостить ли яичками главного Исполняющего Оккупанта 9 Мая на Невском, если решиться примазаться впереди к традиционному шествию Дня Победы? Которое современные оккупанты уже превращают в своё агит-шоу.

Memory1702 Мая 2019 в 14:07

Это была спланированная провокация власти, еще до мероприятия задержали несколько активистов, они то, что нарушили, ещё только собираясь на мероприятие?! Долго мурыжили, не начиная движение колонны, хотя впереди за километр было пусто, почему-то первую и вторую колонну не сопровождали плотным кольцом космонавты, только начали движение, скрутили барабанщика, хотя коммунисты уже много лет ходят с барабанами, пока дошли до Маяковской повязали уже с десяток человек, причём задерживали демонстративно грубо, при этом по закону, если на них никто не нападает, безоружен и ведёт себя спокойно, должны представиться, показать документы, объяснить причину задержания и сопроводить в автозак, не роняя специально на асфальт и не таща вчетвером за руки, за ноги.

Vasya9978902 Мая 2019 в 15:02

Фашизм в действии. Ну "государство" же на просило их рожать. Да, и вас, кстати, тоже.

Вернуться к публикации
close