Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Комитеты Смольного неожиданно озаботились Первомаем и обнаружили провокаторов, которые портили настроение петербуржцам

3036
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
polinmole02 Мая 2019 в 16:01

Что бы они ни говорили, "активнутые и противные" жители нашего города все видели собственными глазами и слышали собственными ушами.

McGillavry02 Мая 2019 в 16:03

Это те, которые были в форме?

lachavoje02 Мая 2019 в 16:04

Враньё - образ жизни власти в россиюшке.

Кусака02 Мая 2019 в 16:09

Беглов проявил себя во всей красе. Он начал свою деятельность с подавления несогласных. Либо ты радуешься этой "прекрасной " жизни и наслаждаешься "благополучием", либо мордой об асфальт."

Random_spb02 Мая 2019 в 16:13

Все, теперь уже бегловское право на протест в Петербурге свелось на Право быть арестованным за мирный протест, Право не иметь свободных и конкурентных выборов, Право вообще забыть о наличии естественных прав и свобод человека! Браво, дядя Саша!! И если какие-то сомнения в личности еще были - после такого Первомаского поздравления - больше никаких вопросов.

dingdong02 Мая 2019 в 16:15

А нет ли в постах пресс-секретарей состава по статье на фейк-нюьс?

ElenaLeo02 Мая 2019 в 16:41

каминг аут бегловской администрации

VKuser40276860502 Мая 2019 в 17:00

"теперь поддавшиеся на провокацию граждане могут провести майские праздники в заключении," , а как они туда попали, или хватали всех подряд ???

krasnonosov02 Мая 2019 в 17:31

И вы всё еще сомневаетесь, что эта карательная операция полицейских против горожан была согласована и подготовлена при непосредственном участии ВРИО и сомльного?

Zorkiy02 Мая 2019 в 18:00

Я требую привлечения ответственных лиц к ответственности!

Oleg_I02 Мая 2019 в 21:55

Зачитал голосом Левитана. Эх, прям как при отце нашем, свет Иосифе.

Доверчивый_5e4ce296a090002 Мая 2019 в 22:00

А что еще могли написать продажные сказочники?

VKuser33743317403 Мая 2019 в 06:58

Господа несогласные, что же вы наделали . На следующий первомай теперь точно обяжут всех госкормушечных выйти и строем прошагать по Невскому ...
В торжественном шествии посвященному дню труда участвуют учителя,врачи ,служащие комитетов и подведомственных им организаций.

***_55503 Мая 2019 в 15:24

Пишите, чинуши, пишите. Интернет запомнит всё.

iphonedimona03 Мая 2019 в 15:54

Почему все пишут про Беглова? Нет никакого беглова, арашукова, силуанова... Враг один. Не распыляйтесь.

Вернуться к публикации
close