Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Грубое нарушение прав человека». Омбудсмен Шишлов прокомментировал разгон первомайской демонстрации в Петербурге

2092
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
dingdong02 Мая 2019 в 16:14

Граждане свои выводы уже сделали. Не быть Беглову губернатором. А власть сделает свои - противоположные здравому смыслу, как обычно.

McGillavry02 Мая 2019 в 16:16

Злобные псы ничего не знают ни про Конституцию, ни про гражданские права. Они знают только команду «ФАС!», по которой они обязаны кидаться, чтобы их потом подкинули косточку, мясо с которой давно сожрано такими же не менее злобными хозяевами.

lachavoje02 Мая 2019 в 16:29

Чья бы корова мычала ... Этот "австрийский барин" в апреле 2012 г. выгнал меня со своей "правозащитной" комиссии после моих слов о сокрытии СПб метрополитеном несчастного случая на производстве со мной. И ни один из присутствовавших прочих правозащитничков не молвил ни слова в мою защиту.

FB_41517318902026402 Мая 2019 в 16:48

Остановить шествие, применить силу, назвав стоящих митингующими. - Это и есть вершина офицерской чести наших полицейских. А будущие выборы пройдут по отработанной схеме, как в 11-м году и далее. Поздравляю с Мэром - образцом Первомайской порядочности. Вот, когда на выборы пойдёт подавляющее большинство, любая "химия" станет очевидной. А сейчас: Произвол чиновников всех уровней - основа протестных движений! Судя по реакции полиции ИО Мэра СПб на неизбежные, при этом, "провокации", - не того Мэра нам предлагают. Исторически 1 Мая - ничего общего с праздниками не имеет.

krasnonosov02 Мая 2019 в 17:23

Уверен, что с ВРИО эта карательная операция полиции была согласована и изначально подготовлена с его участием.

vik66902 Мая 2019 в 18:38

Гражданами и примкнувшим к ним Омбудсменом будут сделаны правильные выводы, направленные на обеспечение конституционных прав остальных граждан а не только тех которые решили что они над усе!!

SlawaPiter02 Мая 2019 в 19:57

То что Беглов будет НАЗНАЧЕН губернатором не вызывает сомнений, выборы это просто фарс. А вот новый московский начальник Главка Плугин, назначенный вместо Умнова, показал с вое истинное лицо и верность Кремлю.

Вернуться к публикации
close