Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Чемпионство в самолете. Семак выиграл с «Зенитом» с первого раза

1474
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
ODERVIT04 Мая 2019 в 21:16

Поздравляем команду, тренерский штаб, всех преданных болельщиков Зенит- Чемпион!!! Ждем чемпионской игры в следующем и двух последних турах. УРА!!!

ENOT04 Мая 2019 в 21:16

Ну что хейтеры Сергея Богдановича, кто не одобрял назначение и писал про тренера которого выбрали голосованием в соц сети.. жду ваши вы..ры. Зенит - Чемпион!! А я в пулково!

grisha8404 Мая 2019 в 21:20

ЗЕ гений! А Дзюбу Семак в раздевалке связал - на фарт) вот и весь секрет успеха!

grisha8404 Мая 2019 в 21:21

Дзюба впервые чемпион! Но мало кто заметил что одна золотая медаль поедет в Бутырку в буханке хлеба))))

peskispb04 Мая 2019 в 21:25

Зенит с чемпионством. По делу в этом сезоне соперников равных Зениту не нашлось, мощно играли с кучей талантливых игроков и молодым тренером, жаль что родных футболистов, рожденных в Питере сейчас нет. Где Аршавины, Кержаковы, не говоря уж о составе 84 года, где практически все были настоящими питерцами.

hal900004 Мая 2019 в 21:30

Поздравляем..!

Klapaucius04 Мая 2019 в 21:30

Фонтанка: "Команда Семака ориентировочно должна прилететь в Петербург," - возможны варианты ?

peskispb04 Мая 2019 в 21:32

жалко еще что питерское Динамо в Сочи перебазировали, так бы еще в этом сезоне Питер имел сразу двух чемпионов Премьер лиги и ФНЛ.

Antivse04 Мая 2019 в 21:43

Заслуженно, Сергею Богдановичу отдельные поздравления, сумел взять ситуацию под полный контроль в этом году и наладить чемпионскую игру, видна последовательность, хорошее понимание и тактики/стратегии и отношений в команде. Однако, работы еще много, для полного подтверждения высокого уровня нужно успешное выступление в ЛЧ, для чего необходимо укреплять состав и избавляться от пассажиров и сидельцев. Если к зимним трансферам он приложил руку, то за селекцию можно не волноваться, все купленные пригодились на 100%, арендованные пусть там и остаются.

Sinegubov04 Мая 2019 в 23:51

"«Зенит» стал чемпионом"... Как фотоаппарат может стать чемпионом?

Вернуться к публикации
close