Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

3/10

Кокорин тоже получит золотую медаль чемпиона России

1930
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
михаил.ру04 Мая 2019 в 22:10

Клоуны

михаил.ру04 Мая 2019 в 22:10

Героя россии дайте ему в догонку!

Engels04 Мая 2019 в 22:40

Ну и отлично, через 5 лет увидит свою побрякушку. Правда будет ли это актуально тогда, вопрос

Asus04 Мая 2019 в 23:43

Да зачем сажать вскормленного газпромовца, жалко... Дать ему 3 года принудительных работ каждый день по 8 часов дворником, вот и пусть метелит дворы, всей своей борзотой

Brevnault05 Мая 2019 в 00:32

Тогда и Мамаеву тоже надо медаль. Они ведь вместе бились за чемпионство.

rie034824205 Мая 2019 в 01:52

Я думаю ему положить на все ) 4 млн евро капает за год.
ему уже денег хватит до старости

nuga05 Мая 2019 в 07:20

Вот зачем платить по 250-330 млн в месяц этому Кокорину и Мамаеву,если,как только без них команда,так и выиграли? Они там явно лишние оказались,дух команды изменился,очистился и воспрял,а такие его гнобили,видимо,остальные ходили по полю,вяло пиная мяч в присутствии их. На пользу изоляция пошла.

vfhbr05 Мая 2019 в 07:58

Кокорин, как мог, своим поведением опозорил "Зенит". Теперь "Зенит" сам будет продолжать этот позор, вручая ему чемпионскую медаль.

bnv200005 Мая 2019 в 09:38

ну должен же клуб хоть как-то в историю войти. ну или там в книгу рекордов Гиннеса. вряд-ли у кого чемпионом становился тип, находящийся в сизо. ему ее как передадут? как кто-то пошутил - в буханке хлеба?

Жора__05 Мая 2019 в 10:19

А мне гораздо интереснее, будет ли продлен контракт?!!! Или опять Семак будет кричать: Рафик ни в чём не виноват?!!!

RUSS-1705 Мая 2019 в 17:00

Потенциальных убийц - это счастье что они не убили человека - хотя все шло к этому, к награде медалью и значительной денежной премией !!!! Здесь даже тапочки смеются. Миллер с президентом клуба сошел с ума?или они вообще потеряли честь и совесть купаясь в валютных эквивалентах. Ладно наградили команду, но причем здесь уголовники опозорившие этот клуб. Эти медийные личности хамы, хулиганы и пьяницы.

RUSS-1705 Мая 2019 в 17:41

Вообще кажется что это очередной кем-то предполагаемый вброс , не может клуб опуститься до такой степени что бы поощрять таких флудболистов, как Какорин. Таких гнать надо поганой метлой из команды что бы другим было не повадно повторять действия этих хулиганов и пьяниц. Сомневаюсь, что уважаемый Пак их простил, это не тот человек который после незаслуженного плевка утрется и протянет руку к примирению. Медведкину Д. надо не лезть в чужие сани при скорости с них можно упасть.

SERGEY11105 Мая 2019 в 18:54

Выпил -Медальку на шею - В тюрьму .

Вернуться к публикации
close