Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На углу Невского и Фонтанки погиб доставщик пиццы. Он потерял сознание за рулем; машина наехала на пешеходов (фото)

6 мая 2019, 20:32
6 мая 2019, 21:14
Предлагаю кардинальное решение проблемы - сделать Невский пешеходным
6 мая 2019, 21:28
А Фонтанку?
6 мая 2019, 21:41
тогда весь город.просто на Невском ,резонанс больше.,а так сбивают по всему городу.
6 мая 2019, 22:03
Поддерживаю сделать не только пешеходный Невский, но и этот злополучный, аварийный угол Фонтанки!
6 мая 2019, 23:02
напасть какая то..с этими доставками..а скоро лето жара..в обморок будут все падать..а интересно что они там носят..??..наверняка там бутылочка коньячка заказана..так можно выпить и закусить если сильно устал..как можно тащить целый рюкзак еды..и не закусывать..бред..это надо иметь силу воли чтоб тащить еду и ничего не съесть..
6 мая 2019, 23:21
"Вижу,вижу,не садись на пенек,не ешь пирожок..".
6 мая 2019, 23:37
6 мая 2019, 23:21
"Вижу,вижу,не садись на пенек,не ешь пирожок..".
Кстати бизнес-идея для интим салонов...женщин так можно доставлять..в рюкзаке..)..небольших ростом..))
6 мая 2019, 22:07
Вот она работенка рабская-доставщики мусорной еды! Яндекс еда замертво упал парень на велике,а тут в машине! Не такое будущее видели наши деды,когда победили!
8 мая 2019, 12:52
Они мне в своей спецодежде и со своими рюкзаками напоминают охотников за привидениями. https://www.katushka5.top/torrents/00193975/screenshot_2.jpg
6 мая 2019, 22:39
Как люди раньше без доставки еды-то жили... и без этих курьеров упоротых.
7 мая 2019, 17:33
Плохо жили. Сами охотились на мамонтов
6 мая 2019, 21:25
доставщик пиццы и не только пиццы?
7 мая 2019, 01:59
Запретить машины, все на лошади ))
7 мая 2019, 06:02
Выезжая с набережной Фонтанки на Невский , видел спец автомобиль, и сразу пришла мысль что есть погибшие, ГАИ перекрыло проезд на набережную.
7 мая 2019, 07:04
какие лежачие полицейские - новому в главке и главе ГИБДД, как и комитету в Смольном глубоко до лампы - бейтесь, хоть все убейтесь
7 мая 2019, 09:37
Меня интересует только один вопрос - где моя пицца???
7 мая 2019, 11:02
я вообще этот бизнес не понимаю... ну черт с ним, что люди вообще этот пищевой мусор жрут... Дело личное. Но давайте прямо скажем - еда, которую возят эти курьеры - очень сильно бюджетный сегмент. Так чего потребитель этой еды корчит из себя падишаха и сам по пути с работы себе не может в любой забегаловке это купить? Только не надо мне говорить, что там, где вы живете\работаете, такой забегаловки нет. И не надо мне говорить, что, к примеру, вот именно пицца данного производителя реально крутая - а другие шлак. Это все одно и то же.
7 мая 2019, 11:19
Пиццавозки - третьи по неадекватности водилы. 1-е - инкассаторы, 2-е - ОВОшники.