Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

сев.

759мм 73%
Подробнее
6 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Екатеринбурге горожане снова стягиваются к стройке храма. Их ждет ОМОН – губернатор пообещал действовать жестко (фото)

14 мая 2019, 17:06
14 мая 2019, 17:11
Епархия считает несогласных террористами! Вся Россия в одной строчке
14 мая 2019, 17:35
Епархия как и любой представитель "веры" по определению отбитый. Но правды ради террористами они назвали не несогласных, а сломавших ночью забор, маленький нюанс, но меняет эмоциональный накал вброса, не так ли?
14 мая 2019, 18:26
14 мая 2019, 17:35
Епархия как и любой представитель "веры" по определению отбитый. Но правды ради террористами они назвали не несогласных, а сломавших ночью забор, маленький нюанс, но меняет эмоциональный накал вброса, не так ли?
Вы видимо не в курсе, что забор не сломали, а повалили, и было это днем при свете солнца, а не ночью. А по сути - ничего это не меняет, поскольку проблема не в заборе, а в том, что власть не хочет уважать и слушать грждан.
14 мая 2019, 17:43
Угрозы, качки-хулиганы, ОМОН - без этого не могут построить в путинской России 21 века, так желанную толпами православных христиан церковь, несущую людям любовь и спасение.
14 мая 2019, 18:04
аминь
15 мая 2019, 10:50
на каждом пятачке строят все новые и новые храмы. лучше бы старые реставрировали. а вообще, в храм можно и не ходить- главное, жить по совести!
15 мая 2019, 11:00
Этот храм был снесён при большевиках. Его как раз восстанавливают.
14 мая 2019, 17:16
когда-то давно в ебурге расстреляли бывшего царя. видимо сейчас будет что-то наоборот?
14 мая 2019, 18:16
Что за бред? Ломают - плохо. Строят - опять нехорошо.
14 мая 2019, 18:19
Поповьё + полицаи = духовные скрепы
14 мая 2019, 18:40
"губернатор пообещал действовать жестко"... Надеюсь, это последнее, что успеет сделать этот "губернатор" на своем посту.